深圳福田保税区专线2公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间,票价,深圳福田保税区专线2公共汽车始发岗厦村,终点益田小学,深圳福田保税区专线2公交车线路图【推荐访问】.
深圳福田保税区专线2公交车 详细情况
始发站:岗厦村
终点站:益田小学
所属运营:深圳公交车集团
深圳福田保税区专线2公交车 途径站点公交线路图
高峰专线 岗厦村07:15-09:00 益田小学17:30-19:30 冷巴2元 深圳巴士集团股份有限公司
去程:岗厦村 - 高级技校 - 福田保健院 - 皇岗村 - 皇岗公园 - 益田市场 - 教育学院附中 - 益田小学 (8站)
回程:益田小学 - 教育学院附中 - 益田市场 - 皇岗公园 - 皇岗村 - 福田保健院 - 高级技校 - 岗厦村 (8站)
深圳福田保税区专线2公共汽车 备注信息
深圳福田保税区专线2公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,深圳福田保税区专线2公交文明需要您的一份支持和关爱。