深圳购物线公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间,票价,深圳购物线公共汽车始发福田农批市场,终点布吉交通枢纽,深圳购物线公交车线路图【推荐访问】.
深圳购物线(观光2号线)公交车 详细情况
始发站:福田农批市场
终点站:布吉交通枢纽
所属运营:深圳公交车集团
深圳购物线(观光2号线)公交车 途径站点公交线路图
旅游线路 福田农批市场07:00-22:00 布吉交通枢纽07:10-22:00 冷巴3元 深圳市鹏运国旅运输有限公司
去程:福田农批市场 - 梅林水库 - 下梅林市场 - 景鹏大厦 - 北大医院 - 莲花北村 - 彩田村 - 公交大厦 - 莲花一村 - 市二医院2 - 华强北 - 华强中 - 经济大厦 - 兴华宾馆西 - 市委 - 地王大厦 - 人民桥 - 门诊部2 - 东门2 - 东门中 - 田贝2 - 洪湖公园 - 布吉联检站 - 荣超花园 - 布吉交通枢纽 (25站)
回程:布吉交通枢纽 - 荣超花园 - 布吉联检站 - 布吉农贸市场 - 洪湖公园 - 田贝2 - 东门中 - 东门2 - 东门老街 - 门诊部2 - 人民桥 - 地王大厦 - 市委 - 兴华宾馆西 - 经济大厦 - 华强中 - 华强北 - 市二医院2 - 莲花一村 - 公交大厦 - 彩田村 - 莲花北村 - 北大医院 - 景鹏大厦 - 下梅林市场 - 福田农批市场 (26站)
深圳购物线(观光2号线)公共汽车 备注信息
深圳购物线(观光2号线)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,深圳购物线(观光2号线)公交文明需要您的一份支持和关爱。