深圳深惠城巴1线公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间,票价,深圳深惠城巴1线公共汽车始发龙岗汽车总站,终点大亚湾汽车总站,深圳深惠城巴1线公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
深圳深惠城巴1线公交车 详细情况
始发站:龙岗汽车总站
终点站:大亚湾汽车总站
所属运营:深圳公交车集团
深圳深惠城巴1线公交车 途径站点公交线路图
城际公交 龙岗区汽车总站--大亚湾汽车总站 07:00--19:00 冷巴上车2元,分段收费,全程11元 深圳市东部公共交通有限公司
去程:龙岗汽车总站 - 龙岗区政府 - 龙城广场 - 龙岗长途客运站 - 龙东社区 - 坪山国惠康 - 坑梓汽车站 - 龙田路口 - 金田风华苑 - 新乔围工业区 - 震雄集团 - 金沙路口 - 田脚 - 沙田收费站 - 惠阳海关 - 德洲城 - 樟埔村 - 惠州比亚迪 - 阳光里 - 西街苑 - 西区工行 - 惠丰城 - 大亚湾区管委会 - 中海酒店 - 大亚湾汽车总站 (25站)
回程:大亚湾汽车总站 - 中海酒店 - 大亚湾区管委会 - 惠丰城 - 西区工行 - 西街苑 - 阳光里 - 惠州比亚迪 - 樟埔村 - 德洲城 - 惠阳海关 - 沙田收费站 - 田脚 - 金沙路口 - 震雄集团 - 新乔围工业区 - 金田风华苑 - 龙田路口 - 坑梓汽车站 - 坪山国惠康 - 龙东社区 - 龙岗长途客运站 - 龙城广场 - 龙岗区政府 - 龙岗汽车总站 (25站)
深圳深惠城巴1线公共汽车 备注信息
深圳深惠城巴1线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,深圳深惠城巴1线公交文明需要您的一份支持和关爱。