石河子24路公交车,由石河子巴士集团运营,运营时间,票价,石河子24路公共汽车始发邮电大楼,终点红柳公园,石河子24路公交车线路图【推荐访问】.
石河子24路公交车 详细情况
始发站:邮电大楼
终点站:红柳公园(山丹湖村)
所属运营:石河子公交车集团
石河子24路公交车 途径站点公交线路图
郊区线路 邮电大楼→红柳公园 投币2元,刷卡效 公交四分公司
去程:邮电大楼 - 百货大楼 - 金马市场 - 第五中学 - 六宫村学校 - 下六宫村 - 大庙村 - 下排 - 红柳公园(山丹湖村) (9站)
回程:红柳公园(山丹湖村) - 下排 - 大庙村 - 下六宫村 - 六宫村学校 - 第五中学 - 金马市场 - 百货大楼 - 邮电大楼 (9站)
石河子24路公共汽车 备注信息
石河子24路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,石河子24路公交文明需要您的一份支持和关爱。