石家庄37路公交车,由石家庄巴士集团运营,运营时间,票价,石家庄37路公共汽车始发三球鞋业公司,终点纪念碑,石家庄37路公交车线路图【推荐访问】.
石家庄37路公交车 详细情况
始发站:三球鞋业公司
终点站:纪念碑
所属运营:石家庄公交车集团
石家庄37路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 三球鞋业公司--纪念碑 6:30--19:00 1.00元 IC卡有效
去程:三球鞋业公司 - 东古城石材市场 - 河北华润药业 - 大红门石材城 - 西古城北口 - 石正路口 - 华北鞋城 - 西古城 - 职业病研究所 - 柳辛庄 - 省胸科医院 - 休干所 - 二六0医院 - 棉六 - 运河桥客运站 - 七四二O厂 - 华新路口 - 翼兴花园 - 胜和桥 - 军械学院 - 车辆厂后街 - 兴凯路口 - 中华新华路口 - 纪念碑 (24站)
回程:纪念碑 - 车辆厂 - 车辆厂街北口 - 胜和桥 - 翼兴花园 - 华新路口 - 七四二O厂 - 运河桥客运站 - 棉六 - 二六0医院 - 休干所 - 省胸科医院 - 柳辛庄 - 职业病研究所 - 西古城 - 华北鞋城 - 石正路口 - 西古城北口 - 大红门石材城 - 河北华润药业 - 东古城石材市场 - 三球鞋业公司 (22站)
石家庄37路公共汽车 备注信息
石家庄37路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,石家庄37路公交文明需要您的一份支持和关爱。