石家庄65路公交车,由石家庄巴士集团运营,运营时间,票价,石家庄65路公共汽车始发南焦客运站,终点白佛长途客运站,石家庄65路公交车线路图【推荐访问】.
石家庄65路公交车 详细情况
始发站:南焦客运站
终点站:白佛长途客运站
所属运营:石家庄公交车集团
石家庄65路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 南焦客运站--白佛客运站 7:00--18:30 1.00元 IC卡有效
去程:南焦客运站 - 体育大街 - 赵卜口 - 翟营大街 - 宋村西口 - 宋村 - 宋村东口 - 塔南路口 - 三教堂新区 - 万全道西口 - 东华化工集团 - 槐安路口 - 槐中路口 - 裕华路立交桥 - 白佛口 - 白佛长途客运站 (16站)
回程:白佛长途客运站 - 白佛口 - 裕华路立交桥 - 槐中路口 - 槐安路口 - 东华化工集团 - 万全道西口 - 三教堂新区 - 塔南路口 - 宋村东口 - 宋村 - 宋村西口 - 翟营大街 - 赵卜口 - 体育大街 - 南焦客运站 (16站)
石家庄65路公共汽车 备注信息
石家庄65路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,石家庄65路公交文明需要您的一份支持和关爱。