石狮地图查询
欢迎您查询石狮公交车114:石狮公交站点线路地图、石狮地图查询网石狮公交路线地图、石狮地图查询
石狮市公交站点查询:
- 共 1页159条记录
- 大厦
- 后湖
- 赤湖
- 莲塘
- 六中
- 塘头
- 三中
- 后花新村
- 金林路(兴业银行路口)
- 美食街(石永路)
- 洪窟
- 祥农码头
- 古浮
- 莲坂
- 邱下
- 西港
- 上埭洪窟
- 墩上
- 奈厝前
- 青莲
- 溪前
- 莲糖
- 古山厝仔
- 塘边
- 宋塘路
- 老干活动中心
- 赛特医院
- 长福车站
- 石蚶路(美食街)
- 总站(第三车站)
- 东阳站
- 20万吨自来水厂
- 百旺
- 天都酒店
- 金汇
- 服城装客运站
- 新国泰
- 现代医院
- 凤里中学
- 振狮开发区
- 郭坑村委会
- 永宁中学
- 黄金海岸
- 城隍庙(镇海石)
- 浯沙(外高)
- 梅林(港边)
- 永宁
- 塔石(虎岫禅寺路口)
- 子英医院(衙口)
- 前埔
- 朝天寺路口(宝盖山姑嫂塔路口)
- 坑东(华飞制衣)
- 杆头
- 拘留所
- 德辉
- 荣誉大酒店
- 劳动力大厦
- 边防
- 工行
- 东阳
- 建联
- 五洲
- 洋下
- 灵狮
- 富丰
- 南洋路
- 灵秀山部队
- 灵秀山
- 灵峰村
- 灵秀镇
- 德辉广场
- 龙穴
- 塔山
- 塔山部队
- 祥芝
- 锦尚工业区(港东)
- 卢厝(港前)
- 西坑
- 青联路口
- 石锦大道溪前路口
- 石狮日报社
- 石狮一中北大门
- 湖滨派出所
- 石狮医院
- 第三汽车站
- 总站
- 北区
- 南区
- 老干大厦
- 体育馆
- 毓津花苑
- 前园村委会
- 花园城
- 群英中路
- 石湖码头
- 蚶江
- 莲埭
- 华侨医院
- 子芳路
- 安居工程
- 公安局
- 松苑
- 元兴花园
- 塘园村委会
- 服装城北区
- 服装城南区
- 纺织服装学院
- 前园
- 荣誉
- 石永路
- 东埔
- 大堡
- 伍堡
- 仑后
- 东港路
- 琼林中路
- 长福客运站
- 九二路东段
- 九二路
- 郭宅
- 厝上东店
- 厝上
- 深埕
- 后杆柄
- 山边
- 院东
- 沙美
- 科技园(新光电子厂)
- 宝盖镇
- 一中
- 长福
- 石蚶路
- 邮电局
- 中旅
- 车站
- 华南
- 鞋城
- 富民
- 狮标
- 交警
- 前廊村委会
- 石灵路
- 长途车站
- 华山环岛
- 辅料市场
- 联邦
- 长宁路
- 振兴路
- 八七路
- 群英南路
- 旧货市场
- 九二路步行街
- 假日旅行社
- 万岁脚
- 群英路
- 科盾医院
- 水渠路
- 服装城
- 服装城客运站