苏州818路公交车,由苏州巴士集团运营,运营时间,票价,苏州818路公共汽车始发采莲换乘中心北,终点东方大道南环批发市场,苏州818路公交车线路图【推荐访问】.
苏州818路公交车 详细情况
始发站:采莲换乘中心北
终点站:东方大道南环批发市场
所属运营:苏州公交车集团
苏州818路公交车 途径站点公交线路图
城区线路 采莲换乘中心北 05:40-18:30 东方大道南环批发市场 06:20-19:10 间隔 10-15分钟 空调车上车2元 IC卡九折优惠 苏州相城区公共交通有限公司
去程:采莲换乘中心北 - 采莲换乘中心 - 嘉元花园 - 采莲路古元路北 - 古元路采莲路东 - 古元路澄和路西 - 香城花园一区西 - 香城花园一区 - 上高路 - 苏安新村 - 向阳桥南 - 东港新村 - 东港二村 - 印象城北 - 华庭苑 - 中央公园北 - 都市花园南 - 国际大厦西 - 四季家园 - 师惠邻里中心 - 星海公园 - 苏桐路 - 星海街南 - 国际科技园东 - 高和路南 - 东振路东 - 塘北社区 - 塘北居委会 - 鑫苑湖岸名家 - 南浜桥 - 塘南新村北 - 通达路 - 塘南村 - 独墅村 - 东方大道南环批发市场 (35站)
回程:东方大道南环批发市场 - 独墅村 - 塘南村 - 通达路 - 塘南新村北 - 南浜桥 - 鑫苑湖岸名家 - 塘北居委会 - 塘北社区 - 东振路东 - 高和路南 - 国际科技园东 - 星海街南 - 苏桐路 - 星海公园 - 师惠邻里中心 - 国际大厦西 - 都市花园南 - 中央公园北 - 印象城北 - 东港二村 - 东港新村 - 向阳桥南 - 苏安新村 - 上高路 - 香城花园一区 - 香城花园一区西 - 古元路澄和路西 - 古元路采莲路东 - 采莲路古元路北 - 嘉元花园 - 采莲换乘中心 (32站)
苏州818路公共汽车 备注信息
苏州818路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,苏州818路公交文明需要您的一份支持和关爱。
苏州公交线路纠错问路QQ群 119686587