苏州932路公交车,由苏州巴士集团运营,运营时间,票价,苏州932路公共汽车始发高新国际会展中心,终点粮食批发市场,苏州932路公交车线路图【推荐访问】.
苏州932路公交车 详细情况
始发站:高新国际会展中心
终点站:粮食批发市场
所属运营:苏州公交车集团
苏州932路公交车 途径站点公交线路图
城区线路 高新国际汽车城停车场 06:00-19:00 粮食批发市场首末站 06:30-20:10 间隔 10-15分钟 空调车票价2-3元 IC卡九折优惠,www.gongjiao114.com 苏州市公共交通有限公司
去程:高新国际会展中心 - 枫津商业街 - 佳林花苑 - 马浜花园北 - 马浜花园东 - 百润发何山店 - 何山桥 - 何山大桥东 - 馨泓桥西 - 馨泓桥东 - 朱家庄新村 - 石路南 - 爱河桥 - 小日晖桥北 - 小日晖桥 - 姑胥桥 - 吉利桥 - 司前街 - 东大街 - 南园新村北 - 南门 - 人民桥南 - 团结桥北 - 南门二村 - 吴中区人民医院 - 东吴塔 - 吴中商城 - 吴中汽车站 - 吴中汽车站南 - 枫津路 - 天灵路 - 桂苑小区 - 太湖电动工具厂 - 宝丰南路 - 宝尹 - 尹山桥 - 姜庄西 - 斜港大桥南 - 粮食批发市场 (39站)
回程:粮食批发市场 - 斜港大桥南 - 姜庄西 - 尹山桥 - 宝尹 - 宝丰南路 - 太湖电动工具厂 - 桂苑小区 - 天灵路 - 枫津路 - 吴中汽车站南 - 吴中汽车站 - 吴中商城 - 东吴塔 - 吴中区人民医院 - 南门二村 - 团结桥北 - 人民桥南 - 南门 - 南园新村北 - 东大街 - 司前街 - 吉利桥 - 姑胥桥 - 小日晖桥 - 小日晖桥北 - 爱河桥 - 石路南 - 朱家庄新村 - 馨泓桥东 - 馨泓桥西 - 何山大桥东 - 何山桥 - 百润发何山店 - 马浜花园东 - 马浜花园北 - 佳林花苑 - 枫津商业街 - 高新国际会展中心 (39站)
苏州932路公共汽车 备注信息
苏州932路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,苏州932路公交文明需要您的一份支持和关爱。
苏州公交线路纠错问路QQ群 119686587