绥化8路公交车,由绥化巴士集团运营,运营时间,票价,绥化8路公共汽车始发五中,终点五中,绥化8路公交车线路图【推荐访问】.
绥化8路公交车 详细情况
始发站:五中
终点站:五中
所属运营:绥化公交车集团
绥化8路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:五中 - 小商品 - 卫校 - 西城客运站 - 尚志小学 - 市建行 - 鑫淼城 - 区宾馆 - 东亚饺子王 - 正大鞋城 - 大药房 - 三百胡同 - 参美 - 板金厂 - 市医院 - 粉米厂 - 二中 - 铁路医院 - 火车站 - 铁路医院 - 二中 - 粉米厂 - 市医院 - 供销大楼 - 邮局 - 儿少中心 - 尚志小学 - 西城客运站 - 小商品 - 五中 (30站)
回程:五中 - 小商品 - 西城客运站 - 尚志小学 - 儿少中心 - 邮局 - 供销大楼 - 市医院 - 粉米厂 - 二中 - 铁路医院 - 火车站 - 铁路医院 - 二中 - 粉米厂 - 市医院 - 板金厂 - 参美 - 三百胡同 - 大药房 - 正大鞋城 - 东亚饺子王 - 区宾馆 - 鑫淼城 - 市建行 - 尚志小学 - 西城客运站 - 卫校 - 小商品 - 五中 (30站)
绥化8路公共汽车 备注信息
绥化8路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,绥化8路公交文明需要您的一份支持和关爱。