遂宁18路公交车,由遂宁巴士集团运营,运营时间,票价,遂宁18路公共汽车始发慈音寺,终点慈音寺,遂宁18路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
遂宁18路(环线)公交车 详细情况
始发站:慈音寺
终点站:慈音寺
所属运营:遂宁公交车集团
遂宁18路(环线)公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:慈音寺 - 小康小区 - 110指挥中心 - 涪江三桥东头 - 涪江三桥西头 - 嘉禾桥 - 市政府 - 界福路东口 - 犀牛广场 - 和平路东口 - 德胜路东口 - 油房街东口 - 凯旋东路口 - 涪江二桥西头 - 化工厂 - 遂中外语校 - 灵应寺 - 市法院 - 市检察院 - 110指挥中心 - 小康小区 - 慈音寺 (22站)
回程:慈音寺 - 小康小区 - 110指挥中心 - 市检察院 - 市法院 - 灵应寺 - 遂中外语校 - 化工厂 - 涪江二桥西头 - 凯旋东路口 - 油房街东口 - 德胜路东口 - 和平路东口 - 犀牛广场 - 界福路东口 - 市政府 - 嘉禾桥 - 涪江三桥西头 - 涪江三桥东头 - 110指挥中心 - 小康小区 - 慈音寺 (22站)
遂宁18路(环线)公共汽车 备注信息
遂宁18路(环线)公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,遂宁18路(环线)公交文明需要您的一份支持和关爱。