遂宁3路公交车,由遂宁巴士集团运营,运营时间,票价,遂宁3路公共汽车始发实验中学,终点灵泉风景区,遂宁3路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
遂宁3路公交车 详细情况
始发站:实验中学
终点站:灵泉风景区
所属运营:遂宁公交车集团
遂宁3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 实验中学-灵泉风景区 一元一位
去程:实验中学 - 九莲小区 - 北固街口 - 蓬溪大厦 - 美好家园 - 邮政宾馆 - 嘉禾桥 - 介福桥 - 城北粮站 - 和平路口 - 市直中 - 遂州商场 - 三清街 - 街市花园 - 新市场 - 南小区 - 南门车站 - 南津桥 (18站)
回程:灵泉风景区 - 河东新区仁里场 - 大桥东头 - 大桥西头 - 南坝路口 - 南津桥 - 南门车站 - 南小区 - 新市场 - 街市花园 - 三清街 - 遂州商场 - 市直中 - 和平路口 - 城北粮站 - 介福桥 - 嘉禾桥 - 邮政宾馆 (18站)
遂宁3路公共汽车 备注信息
遂宁3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,遂宁3路公交文明需要您的一份支持和关爱。