唐山104路公交车,由唐山巴士集团运营,运营时间,票价,唐山104路公共汽车始发北方购物,终点小营村,唐山104路公交车线路图【推荐访问】.
唐山104路公交车 详细情况
始发站:北方购物
终点站:小营村
所属运营:唐山公交车集团
唐山104路公交车 途径站点公交线路图
丰润区线路 首班车 6:40 发车站 北方购物 末班车 18:00 发车站 北方购物 人售票路线,票价1元 公交丰润分公司(编号7-)
去程:北方购物 - 幸福商场 - 丰润区政府 - 早市 - 二十一小区 - 南厂文化宫 - 三小区 - 齿轮厂 - 南厂西门 - 体育场 - 轻机厂 - 前大树 - 大树小学 - 前大树东 - 北贾庄西 - 北贾庄东 - 联谊养殖厂 - 魏庄子 - 魏庄子南 - 坡子 - 小营村 (21站)
回程:小营村 - 坡子 - 魏庄子南 - 魏庄子 - 联谊养殖厂 - 北贾庄东 - 北贾庄西 - 前大树东 - 大树小学 - 前大树 - 轻机厂 - 体育场 - 南厂西门 - 齿轮厂 - 三小区 - 南厂文化宫 - 二十一小区 - 早市 - 丰润区政府 - 幸福商场 - 北方购物 (21站)
唐山104路公共汽车 备注信息
唐山104路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,唐山104路公交文明需要您的一份支持和关爱。
线路编号 104 线路运行区间 北方购物—小营村
乘车卡信息 A卡0.9元,B卡0.5元,C卡0.25元,D卡0.5元