导航:火车时刻表查询 >从汉口到乌鲁木齐火车时刻表查询(T192/T193次)
从汉口到乌鲁木齐火车时刻表查询(T192/T193次),票价查询
从汉口到乌鲁木齐火车时刻表查询,从汉口到乌鲁木齐火车时刻表票价查询,T192/T193次特快列车时刻表,从汉口开往乌鲁木齐(汉口-乌鲁木齐),T192/T193次特快运营时间39小时32分,票价,余票,线路,T192/T193次特快列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
T192/T193次特快列车(从汉口开往乌鲁木齐)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
T192/T193 | 特快 | 汉口 | 乌鲁木齐 | | 3595公里 | 39小时32分 | 是 | 否 |
T192/T193次特快列车(从汉口开往乌鲁木齐)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 | 软卧上 | 软卧下 |
T192/T193 | 特快 | 汉口 | 乌鲁木齐 | 303元 | 511元 | 529元 | 547元 | 807元 | 843元 |
T192/T193次特快列车(从汉口开往乌鲁木齐)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
T192/T193 | 1 | 汉口 | 当日 | 18点18分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 18点18分 | 0 |
T192/T193 | 2 | 孝感 | 当日 | 18点56分 | 0小时38分钟 | 2分钟 | 18点58分 | 70 |
T192/T193 | 3 | 信阳 | 当日 | 20点22分 | 2小时04分钟 | 2分钟 | 20点24分 | 214 |
T192/T193 | 4 | 驻马店 | 当日 | 21点29分 | 3小时11分钟 | 2分钟 | 21点31分 | 310 |
T192/T193 | 5 | 西平 | 当日 | 21点57分 | 3小时39分钟 | 21分钟 | 22点18分 | 354 |
T192/T193 | 6 | 漯河 | 当日 | 22点36分 | 4小时18分钟 | 2分钟 | 22点38分 | 376 |
T192/T193 | 7 | 许昌 | 当日 | 23点07分 | 4小时49分钟 | 2分钟 | 23点09分 | 430 |
T192/T193 | 8 | 郑州 | 次日 | 23点57分 | 5小时39分钟 | 6分钟 | 0点03分 | 516 |
T192/T193 | 9 | 洛阳 | 次日 | 1点24分 | 7小时06分钟 | 2分钟 | 1点26分 | 640 |
T192/T193 | 10 | 三门峡 | 次日 | 2点54分 | 8小时36分钟 | 2分钟 | 2点56分 | 762 |
T192/T193 | 11 | 西安 | 次日 | 5点57分 | 11小时39分钟 | 8分钟 | 6点05分 | 1027 |
T192/T193 | 12 | 宝鸡 | 次日 | 7点40分 | 13小时22分钟 | 4分钟 | 7点44分 | 1200 |
T192/T193 | 13 | 天水 | 次日 | 9点29分 | 15小时11分钟 | 8分钟 | 9点37分 | 1355 |
T192/T193 | 14 | 兰州 | 次日 | 13点10分 | 18小时52分钟 | 8分钟 | 13点18分 | 1703 |
T192/T193 | 15 | 武威 | 次日 | 16点33分 | 22小时15分钟 | 6分钟 | 16点39分 | 2006 |
T192/T193 | 16 | 金昌 | 次日 | 17点23分 | 23小时05分钟 | 2分钟 | 17点25分 | 2080 |
T192/T193 | 17 | 张掖 | 次日 | 19点03分 | 24小时45分钟 | 2分钟 | 19点05分 | 2250 |
T192/T193 | 18 | 清水 | 次日 | 20点28分 | 26小时10分钟 | 2分钟 | 20点30分 | 2387 |
T192/T193 | 19 | 嘉峪关 | 次日 | 21点26分 | 27小时08分钟 | 8分钟 | 21点34分 | 2473 |
T192/T193 | 20 | 柳园 | 第3日 | 0点26分 | 30小时08分钟 | 6分钟 | 0点32分 | 2770 |
T192/T193 | 21 | 哈密 | 第3日 | 3点14分 | 32小时56分钟 | 12分钟 | 3点26分 | 3042 |
T192/T193 | 22 | 鄯善 | 第3日 | 6点01分 | 35小时43分钟 | 6分钟 | 6点07分 | 3312 |
T192/T193 | 23 | 吐鲁番 | 第3日 | 7点42分 | 37小时24分钟 | 6分钟 | 7点48分 | 3452 |
T192/T193 | 24 | 乌鲁木齐 | 第3日 | 9点50分 | 39小时32分钟 | 终点站 | 9点50分 | 3595 |
TAG标签:T192-T193次特快时刻表T192-T193次特快票价