第二煤制气厂
以下为途经天津第二煤制气厂的公交线路地图查询,站点地图查询途径天津第二煤制气厂的公交站点地图查询:
经过天津第二煤制气厂怎么走与乘车?(天津第二煤制气厂在哪里),途经天津第二煤制气厂公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的天津第二煤制气厂公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过天津第二煤制气厂详细公交路线
天津骏捷专线�� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:华明示范镇; 终点站:博爱道;
华明示范镇 - 畅园 - 翠园 - 泽园(永和路) - 明湖苑 - 怀园 - 达园 - 华明卫生院 - 紫园 - 赤土 - 公路口[金钟公路] - 南于堡 - 军训基地 - 杨北路建材城 - 欢坨村 - 翠芳苑 - 东安驾校 - 南孙庄 - 南何庄 - 北方五金城 - 大毕庄 - 大毕庄卫生院 - 大毕庄中学 - 工业区 - 徐庄子 - 第二煤制气厂 - 东窑洼 - 何兴庄[金钟河大街] - 桥园里 - 金沙江路 - 天津服装城 - 北站体育场 - 北宁公园 - 北站 - 辰纬路(宿纬路口) - 宙纬路 - 黄纬路 - 金钢桥 - 北城街 - 鼓楼东 - 麦购时代广场 - 南市(和平路) - 北安桥 - 博爱道 (44站)
天津154路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:通北路; 终点站:赵温庄;
天津172路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:通北路; 终点站:韩盛庄;
天津172路(区间) 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:通北路; 终点站:东赵庄新家园;
天津804路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:百货大楼; 终点站:永定塔陵;