吉宁里
以下为途经天津吉宁里的公交线路地图查询,站点地图查询途径天津吉宁里的公交站点地图查询:
经过天津吉宁里怎么走与乘车?(天津吉宁里在哪里),途经天津吉宁里公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的天津吉宁里公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过天津吉宁里详细公交路线
天津106路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:塘沽外滩公园和平路站; 终点站:四道桥;
天津108路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新河庄; 终点站:中心商务区;
天津502路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:开发小区; 终点站:港口医院;
天津132路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:外滩公园新华路; 终点站:高新区综合服务中心;
外滩公园新华路 - 东大街 - 塘沽外滩公园 - 和平路 - 烟台道[滨海新区] - 地道口[滨海新区] - 洋货市场 - 宏达公寓 - 吉宁里 - 中心北路(杭州道) - 杭州道医院 - 福建北路(杭州道) - 妇幼医院 - 珠江小区 - 珠江里[滨海新区] - 新河庄(杭州道) - 新河周转房 - 新河矿粉物流 - 大坡口 - 窑厂 - 环卫机扫中心 - 海军后勤基地 - 生态乐园 - 四新桥 - 四道桥 - 华闵国际石材市场 - 杨北公路 - 开发西区春华路口 - 渤油基地 - 建工新村 - 农工新村 - 总部基地 - 渤龙山庄 - 辰光路 - 高新区管委会 - 高新区综合服务中心 (36站)
天津825路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:欧美风情小镇; 终点站:新港三号路;
欧美风情小镇 - 金江路 - 丹江路 - 工农村(宝山道) - 迎年里 - 鸿正绿色家园(车站北路) - 漓江里 - 湘江里(车站北路) - 兴华里(车站北路) - 妇幼医院 - 福建北路(杭州道) - 杭州道医院 - 中心北路(杭州道) - 吉宁里 - 宏达公寓 - 洋货市场 - 地道口[滨海新区] - 世纪广场(营口道) - 金元宝商厦 - 少年宫 - 永利花园 - 学校大街 - 巨川金海岸 - 新华书店 - 消防支队 - 塘沽南站 - 中心商务区 - 阀门厂 - 轮驳公司 - 紫云中学 - 朝阳小学(新港三号路) - 春阳路 - 港滨路 - 濒开里 - 北仑里 - 临开里 - 近开里(新港三号路) - 新港供热站 - 广开里 - 海西路 - 新港三号路 (41站)
天津834路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新河庄; 终点站:春年北里;
天津880路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:高辛庄; 终点站:学院区公交站;
高辛庄 - 众兴里 - 百兴里 - 华翠洋房 - 津塘公路 - 禧顺馨园 - 大五金超市 - 胜利宾馆 - 贵阳里 - 中心北路(杭州道) - 吉宁里 - 宏达公寓 - 洋货市场 - 地道口[滨海新区] - 烟台道[滨海新区] - 和平路 - 塘沽外滩公园 - 东大街 - 新华路(新华路) - 新华里 - 泰达社区医院 - 泰达有线电视台 - 花明园 - 阳光新干线 - 泰达体育场 - 泰达中心酒店 - 泰达一中 - 南海路 - 银河公寓 - 天大科技园(中央大道) - 桐景园 - 泰丰家园西门 - 创业中心 - 良机公司 - BBA公司 - 第八大街[泰华路] - 丰华电子小区 - 宏泰工业园 - 电缆公司 - 中财塑胶 - 北洋精馏 - 工程研究所 - 热电公司 - 消防队[第十三大街] - 丰田模具 - 第十三大街 - 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] - 学院区公交站 (48站)
天津820路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新河庄; 终点站:贻欣园;
天津校线15路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新河庄; 终点站:实验学校;