家福园
以下为途经天津家福园的公交线路地图查询,站点地图查询途径天津家福园的公交站点地图查询:
经过天津家福园怎么走与乘车?(天津家福园在哪里),途经天津家福园公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的天津家福园公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过天津家福园详细公交路线
天津93路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:中心站; 终点站:双马站;
天津686路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:旭水蓝轩; 终点站:双马站;
旭水蓝轩 - 燕宇新苑(福姜路) - 福姜路 - 东姜井(芥园西道) - 李家园 - 津英中学(芥园西道) - 宜君里 - 芥园里 - 安泽里 - 小园 - 天泰小区 - 临潼路 - 长虹公园 - 灵隐道 - 苏堤西里 - 卧龙北里 - 风荷园 - 南丰里 - 红磡公寓 - 师北里 - 六里台 - 七里台 - 八里台 - 天塔 - 环湖医院 - 气象南里 - 华夏未来 - 体院北 - 宾水桥 - 紫桂苑 - 西园西里 - 宾馆南道宾西楼 - 天津博物馆 - 文玥北里 - 二附属医院 - 光明里 - 大庆里 - 平江南里 - 金星里 - 太湖路 - 洪泽路 - 洞庭路 - 柳苑公寓 - 学苑路 - 灰堆 - 灰堆南 - 雅致里 - 长湖路 - 财经大学 - 振财里 - 珠峰里 - 玉峰花园 - 龙博花园东门 - 艺林路 - 双林地铁站 - 家福园 - 惠君园 - 双马站 (58站)