警备化物流
以下为途经天津警备化物流的公交线路地图查询,站点地图查询途径天津警备化物流的公交站点地图查询:
经过天津警备化物流怎么走与乘车?(天津警备化物流在哪里),途经天津警备化物流公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的天津警备化物流公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过天津警备化物流详细公交路线
天津130路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:东海路轻轨站; 终点站:大港八中;
东海路轻轨站 - 天滨公寓 - 服务外包园 - 史克必成 - 泰达足球场(北海路) - 滨海中学(北海路) - 滨海小学 - 北海路 - 万通华府 - 阳光银座(第二大街) - 腾飞路 - 泰达会馆(黄海路) - 新华里 - 新华路(新华路) - 塘沽南站 - 中心商务区 - 坨地 - 新桥里 - 海晶南园 - 环亚公司 - 警备化物流 - 同兴仓库 - 金光路 - 铁锚桥 - 港塘桥 - 琦昆储运(琦晟储运) - 奥林匹克博物馆 - 官港森林公园 - 官港 - 汉港路 - 医科大学[天津医科大学临床医学院] - 大港开发区 - 世纪花园 - 仁源公寓 - 大港客运站 - 大港分局 - 兴盛里 - 大港管委会 - 世纪广场[世纪大道] - 胜利街(迎宾超市) - 大港八中 (41站)
天津131路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:塘沽中心站; 终点站:海河教育园一号公交站(新慧路公交站);
塘沽中心站 - 海门大桥 - 坨地 - 新桥里 - 海晶南园 - 环亚公司 - 警备化物流 - 同兴仓库 - 金光路 - 铁锚桥 - 黄家圈[津沽公路] - 大营盘 - 庄房 - 新城[津沽公路] - 西关[津沽公路] - 东沟 - 北辛房 - 东梗 - 滨海兴隆建材市场 - 金龙里 - 葛沽镇医院 - 葛沽规划展览馆 - 葛沽综合市场 - 葛沽镇政府 - 葛沽一中 - 十间房 - 茶棚 - 津南开发区 - 双桥河 - 刘家圈 - 双桥中学 - 六车地 - 王庄[津南] - 凤环里 - 西周庄 - 南房子 - 砖瓦厂[津南] - 东张庄 - 津南粮库 - 新建里 - 剧场 - 月坛商厦 - 咸水沽医院 - 电表厂[津南] - 雅馨路 - 电子信息职业学院 - 海河教育园一号公交站(新慧路公交站) (47站)