水上公园
以下为途经天津水上公园的公交线路地图查询,站点地图查询途径天津水上公园(水上公交站)的公交站点地图查询:
经过天津水上公园(水上公交站)怎么走与乘车?(天津水上公园(水上公交站)在哪里),途经天津水上公园(水上公交站)公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的天津水上公园(水上公交站)公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过天津水上公园(水上公交站)详细公交路线
天津668路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:丽苑小区站; 终点站:水上公园;
丽苑小区站 - 俪景园 - 彩丽园 - 秀丽园(秀丽南道) - 太阳城 - 贺兰路 - 龙山道昆仑路口 - 万兴花园 - 松风西里 - 盘山道 - 崂山道 - 香山道 - 天山路 - 昆仑小区 - 昆仑北里 - 昆仑里 - 月牙河南路 - 津塘路 - 新村大楼 - 中山门 - 二宫 - 大桥道 - 大直沽后台 - 大直沽三号路 - 怡安温泉公寓 - 福建路 - 下瓦房 - 东楼 - 南楼 - 红光里 - 曙光里 - 二附属医院 - 文玥北里 - 天津博物馆 - 宾馆南道宾西楼 - 宾西楼 - 欧亚花园 - 宾水桥 - 环湖南里 - 肿瘤医院 - 体育中心北 - 杏园里 - 霞光道 - 水上公园东门 - 水上公园(水上公交站) (45站)
天津879路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:水上公园; 终点站:集贤道;