寺各庄
以下为途经天津寺各庄的公交线路地图查询,站点地图查询途径天津寺各庄的公交站点地图查询:
经过天津寺各庄怎么走与乘车?(天津寺各庄在哪里),途经天津寺各庄公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的天津寺各庄公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过天津寺各庄详细公交路线
天津武清1路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:君利大厦; 终点站:安平道口;
君利大厦 - 武清客运站 - 曹园(天狮学院) - 陈官屯[武清] - 孔官屯 - 小白厂 - 卞官屯 - 郭官屯 - 聂官屯 - 定福庄 - 南蔡村市场 - 南蔡村 - 莲胜花园 - 张辛庄 - 侯坟 - 大孟庄 - 小孟庄 - 寺各庄 - 雍阳中专 - 后小幼庄 - 小王庄[武清] - 大王庄[武清] - 大押虎寨 - 昭阳寺 - 大道张庄 - 索庄 - 河西务产业功能区 - 东西陈 - 河西务 - 津门首驿 - 刘坟 - 包楼 - 南仓 - 后窑 - 东西仓 - 木厂[武清] - 蔡庄 - 大沙河 - 大沙河市场 - 大沙河收费站 - 通州梁家务 - 安平燕都鑫城 - 安平道口 (43站)