四合庄
以下为途经天津四合庄的公交线路地图查询,站点地图查询途径天津四合庄的公交站点地图查询:
经过天津四合庄怎么走与乘车?(天津四合庄在哪里),途经天津四合庄公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的天津四合庄公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过天津四合庄详细公交路线
天津便民9路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:杨柳青; 终点站:新港三号路;
杨柳青 - 西青区政府 - 西青广场 - 柳口路(新华道) - 龙华里 - 柳霞路 - 轻工职业学院 - 丰田发动机厂 - 公路口[津同公路] - 杨柳青发电厂 - 王庄子 - 中北工业园[津同公路] - 建华医院 - 曹庄子 - 交通职业学院 - 杨柳青农场 - 信诚装饰城 - 赵苑小区 - 跃升里 - 赵庄子 - 西横堤 - 杨庄子 - 卫星里 - 跃进里[红桥] - 民族中学 - 西青道 - 五十一中学 - 世春里 - 大丰西胡同 - 御河湾 - 新三条石大街 - 北门 - 东马路 - 北城街 - 鼓楼东 - 麦购时代广场 - 南市(和平路) - 意式风情区(进步道) - 海河广场(天津站C2站台) - 海河广场(天津站C1站台) - 六经路(海关大楼) - 七经路 - 八经路(七纬路) - 十经路 - 地道口 - 十三经路 - 十四经路 - 十五经路 - 河东体育场 - 大桥道 - 二宫 - 中山门 - 新村大楼 - 一号桥 - 变电所路 - 二号桥 - 詹庄子 - 造纸宿舍 - 跃进路 - 华润万家东丽店 - 四合庄 - 中河 - 东河 - 小东庄 - 十三倾 - 小马场 - 军粮城 - 袁庄 - 钢管公司 - 瑕花园(津塘公路) - 中西村 - 中心庄 - 十二号桥(中心桥立交桥) - 十四号桥(黑潴河桥) - 菁华津城 - 远洋城 - 公路管理所 - 塘沽中专 - 胡家园 - 滨海客运站 - 红光家园 - 胡北路 - 五车地 - 新河船厂 - 滨海龙都小区 - 塘沽火车站(营口道) - 实验学校(营口道) - 工人新村(营口道) - 政通大厦 - 邮电大厦 - 世纪广场(营口道) - 金元宝商厦 - 塘沽外滩公园 - 东大街 - 公安街 - 向阳楼[滨海新区] - 老弯道 - 朝阳楼 - 四号码头 - 天科所 - 远洋宾馆 - 滨海新区政府 - 港口医院 - 新港文体中心 - 海西路 - 新港三号路 (106站)
天津便民77路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:河北客运站; 终点站:天海公寓(黄海路);
河北客运站 - 工程学校 - 建昌道 - 金沙江路 - 桥园里 - 靖辰公寓 - 乌江北里 - 赵沽里 - 月牙河 - 民权门 - 靖江桥 - 汇光里小区 - 幸福花园 - 真理道 - 常州里 - 江都路 - 红星路 - 祈和新苑 - 益寿里 - 翠阜新村 - 上杭花园 - 天山北路 - 松风东里 - 沙柳北路 - 盘山道 - 崂山道 - 香山道 - 万新公寓 - 天山南路 - 昆仑里 - 一号桥 - 变电所路 - 二号桥 - 詹庄子 - 造纸宿舍 - 跃进路 - 华润万家东丽店 - 四合庄 - 中河 - 东河 - 小东庄 - 十三倾 - 小马场 - 军粮城 - 袁庄 - 钢管公司 - 瑕花园(津塘公路) - 中西村 - 中心庄 - 十二号桥(中心桥立交桥) - 十四号桥(黑潴河桥) - 菁华津城 - 远洋城 - 公路管理所 - 塘沽中专 - 胡家园 - 滨海客运站 - 红光家园 - 胡北路 - 五车地 - 新河船厂 - 滨海龙都小区 - 塘沽火车站(营口道) - 实验学校(营口道) - 工人新村(营口道) - 政通大厦 - 邮电大厦 - 世纪广场(营口道) - 地道口[滨海新区] - 洋货市场 - 宏达公寓 - 贻丰家园 - 康乐园 - 花明园 - 总公司大楼 - 泰达会馆 - 黄海路 - 顶新总部 - 药明康德 - 交警四大队 - 长威科技 - 天海公寓(黄海路) (82站)
天津刘家房子-� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:刘家房子; 终点站:泰达公交站;
刘家房子 - 商业大学 - 千里堤翠溪园 - 竹山路 - 裕国楼 - 本溪楼 - 本溪楼(本溪影院) - 本溪路 - 丁字沽十三段 - 丁字沽八段 - 丁字沽四段 - 勤俭桥 - 天昊公寓 - 北洋桥 - 芳草园 - 东于庄 - 小王庄 - 安定里 - 京津桥 - 河北五马路 - 河北三马路 - 金纬路 - 狮子林大街 - 昌海公寓 - 新货场 - 意式风情区(进步道) - 海河广场(天津站C2站台) - 六经路(海关大楼) - 七经路 - 八经路(七纬路) - 十经路 - 地道口 - 十三经路 - 十四经路 - 十五经路 - 河东体育场 - 大桥道 - 二宫 - 中山门 - 新村大楼 - 一号桥 - 变电所路 - 二号桥 - 詹庄子 - 造纸宿舍 - 跃进路 - 华润万家东丽店 - 四合庄 - 中河 - 东河 - 小东庄 - 十三倾 - 小马场 - 军粮城 - 袁庄 - 钢管公司 - 瑕花园(津塘公路) - 中西村 - 中心庄 - 十二号桥(中心桥立交桥) - 十四号桥(黑潴河桥) - 菁华津城 - 远洋城 - 公路管理所 - 塘沽中专 - 胡家园 - 滨海客运站 - 红光家园 - 胡北路 - 五车地 - 新河船厂 - 滨海龙都小区 - 塘沽火车站(营口道) - 实验学校(营口道) - 工人新村(营口道) - 政通大厦 - 邮电大厦 - 世纪广场(营口道) - 地道口[滨海新区] - 洋货市场 - 宏达公寓 - 贻丰家园 - 康乐园 - 花明园 - 泰达公交站 (85站)
天津客运16线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:白庙客运; 终点站:天海公寓(黄海路);
白庙客运 - 天昊公寓 - 北洋桥 - 瑜峰园 - 东海花园 - 第一医院 - 新开桥 - 河北四马路 - 北站 - 东四经路 - 东六经路 - 四十八中 - 莹津里 - 井冈山路 - 东盈里 - 复兴庄 - 新东方家园 - 卫国道 - 向阳楼 - 东风立交桥 - 泰兴南路 - 东兴立交桥 - 南大桥 - 东城家园 - 程林公墓(天津市第二殡仪馆) - 东方花市 - 张贵庄 - 新立村轻轨站 - 丰年村 - 驯海路 - 华润万家东丽店 - 四合庄 - 中河 - 东河 - 小东庄 - 十三倾 - 小马场 - 军粮城 - 袁庄 - 钢管公司 - 瑕花园(津塘公路) - 中西村 - 中心庄 - 十二号桥(中心桥立交桥) - 十四号桥(黑潴河桥) - 菁华津城 - 远洋城 - 公路管理所 - 塘沽中专 - 胡家园 - 滨海客运站 - 红光家园 - 胡北路 - 五车地 - 新河船厂 - 滨海龙都小区 - 塘沽火车站(营口道) - 实验学校(营口道) - 工人新村(营口道) - 政通大厦 - 邮电大厦 - 世纪广场(营口道) - 地道口[滨海新区] - 洋货市场 - 宏达公寓 - 贻丰家园 - 康乐园 - 花明园 - 阳光新干线 - 泰达体育场 - 顶新总部 - 药明康德 - 交警四大队 - 长威科技 - 天海公寓(黄海路) (75站)
天津天环-塘沽� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:天环客运站; 终点站:洋货市场;
天环客运站 - 传染病医院 - 天拖 - 天拖大楼 - 天拖大楼南 - 王顶堤立交桥 - 迎水东里 - 理工大学 - 观园公寓 - 华苑新城 - 金谷园 - 华胜小区 - 彩虹花园 - 凌庄子 - 空军医院 - 纪庄子前街 - 环湖中路 - 五一阳光 - 津谊桥 - 文玥里 - 平江南里 - 金星里 - 洪泽路 - 复兴门 - 柳苑公寓 - 学苑路 - 灰堆 - 灰堆南 - 轻化所 - 中铁十八局 - 工程师院(天津职业技术师范大学) - 何庄子花市 - 芦庄子 - 顾庄子 - 华润万家东丽店 - 四合庄 - 中河 - 东河 - 小东庄 - 十三倾 - 小马场 - 军粮城 - 袁庄 - 钢管公司 - 瑕花园(津塘公路) - 中西村 - 中心庄 - 十二号桥[中心桥立交桥] - 十四号桥[黑潴河桥] - 菁华津城 - 远洋城 - 公路管理所 - 塘沽中专 - 胡家园 - 滨海客运站 - 红光家园 - 胡北路 - 五车地 - 新河船厂 - 滨海龙都小区 - 塘沽火车站(营口道) - 实验学校(营口道) - 工人新村(营口道) - 政通大厦 - 邮电大厦 - 世纪广场(营口道) - 地道口[滨海新区] - 洋货市场 (68站)
天津185路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:中心站; 终点站:瑕花园(新五村路);
中心站 - 海河广场(天津站C2站台) - 海河广场(天津站C1站台) - 六经路(海关大楼) - 七经路 - 八经路(七纬路) - 地道口 - 十三经路 - 十四经路 - 十五经路 - 河东体育场 - 大桥道 - 二宫 - 中山门 - 新村大楼 - 一号桥 - 变电所路 - 二号桥 - 詹庄子路口 - 詹庄子 - 造纸宿舍 - 跃进路 - 张贵庄 - 三号桥 - 新立村轻轨站 - 丰年村 - 驯海路 - 四号桥 - 华润万家东丽店 - 东丽开发区轻轨站 - 水浒文武学校 - 四合庄 - 五号桥 - 民族路通道桥 - 六号桥 - 中河 - 东河 - 中营 - 七号桥 - 小东庄轻轨站 - 西房子 - 小东庄中学 - 小东庄 - 军粮城发电厂 - 十三倾 - 务本一村 - 小马场 - 八号桥 - 军粮城 - 军粮城轻轨站 - 九号桥 - 白房子 - 小北庄 - 袁庄 - 官房 - 袁家洼 - 孟家圈 - 瑕道 - 钢花道 - 钢管公司 - 钢管公司轻轨站 - 瑕花园(津塘公路) - 银河大酒店(银河大道) - 滨瑕里 - 瑕花园(新五村路) (65站)
天津605路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:万隆商厦; 终点站:国翔公寓(睦宁一街支路);
万隆商厦 - 东马路 - 意式风情区(进步道) - 海河广场(天津站C2站台) - 六经路(海关大楼) - 六纬路八经路 - 地道口 - 十三经路 - 十四经路 - 十五经路 - 河东体育场 - 大桥道 - 二宫 - 中山门 - 新村大楼 - 一号桥 - 变电所路 - 二号桥 - 詹庄子 - 造纸宿舍 - 跃进路 - 华润万家东丽店 - 四合庄 - 中河 - 东河 - 小东庄 - 十三倾 - 小马场 - 军粮城 - 袁庄 - 钢管公司 - 瑕花园(津塘公路) - 中西村 - 中心庄 - 十二号桥(中心桥立交桥) - 十四号桥(黑潴河桥) - 菁华津城 - 远洋城 - 公路管理所 - 塘沽中专 - 胡家园 - 滨海客运站 - 红光家园 - 胡北路 - 五车地 - 新河船厂 - 滨海龙都小区 - 塘沽火车站(营口道) - 实验学校(营口道) - 工人新村(营口道) - 政通大厦 - 邮电大厦 - 世纪广场(营口道) - 地道口[滨海新区] - 洋货市场 - 宏达公寓 - 贻丰家园 - 康乐园 - 顶新总部 - 泰达中心酒店 - 泰达一中 - 南海路 - 翠亨广场 - 投资服务中心 - 泰达学院 - 滨海中学(北海路) - 泰达足球场(北海路) - 泰达二中 - 泰达国际养老院 - 泰丰公园 - 桐景园 - 天大科技园(第四大街) - 国翔公寓(睦宁一街支路) (73站)
天津613路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:佟楼(终点站); 终点站:塘沽外滩公园和平路站;
佟楼(终点站) - 儿童医院 - 友谊路 - 四新宿舍 - 西楼 - 泰达园 - 鸿华里 - 新华中学 - 湖北路 - 小白楼 - 大光明桥 - 十三经路 - 十四经路 - 十五经路 - 河东体育场 - 大桥道 - 二宫 - 中山门 - 新村大楼 - 一号桥 - 变电所路 - 二号桥 - 詹庄子 - 造纸宿舍 - 跃进路 - 华润万家东丽店 - 四合庄 - 中河 - 东河 - 小东庄 - 十三倾 - 小马场 - 军粮城 - 袁庄 - 钢管公司 - 瑕花园(津塘公路) - 中西村 - 中心庄 - 十二号桥(中心桥立交桥) - 十四号桥(黑潴河桥) - 菁华津城 - 远洋城 - 公路管理所 - 塘沽中专 - 胡家园 - 滨海客运站 - 红光家园 - 胡北路 - 五车地 - 新河船厂 - 滨海龙都小区 - 塘沽火车站(营口道) - 实验学校(营口道) - 工人新村(营口道) - 政通大厦 - 邮电大厦 - 世纪广场(营口道) - 金元宝商厦 - 塘沽外滩公园和平路站 (59站)
天津621路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:天津站(天津站A1站台); 终点站:塘沽南站;
天津站(天津站A1站台) - 海河广场(天津站C2站台) - 海河广场(天津站C1站台) - 六经路(海关大楼) - 六纬路八经路 - 地道口 - 十三经路 - 十四经路 - 十五经路 - 河东体育场 - 大桥道 - 二宫 - 中山门 - 新村大楼 - 一号桥 - 变电所路 - 二号桥 - 詹庄子 - 造纸宿舍 - 跃进路 - 华润万家东丽店 - 四合庄 - 中河 - 东河 - 小东庄 - 十三倾 - 小马场 - 军粮城 - 袁庄 - 钢管公司 - 瑕花园(津塘公路) - 中西村 - 中心庄 - 十二号桥(中心桥立交桥) - 十四号桥(黑潴河桥) - 菁华津城 - 远洋城 - 公路管理所 - 塘沽中专 - 胡家园 - 滨海客运站 - 红光家园 - 胡北路 - 五车地 - 新河船厂 - 滨海龙都小区 - 塘沽火车站(营口道) - 实验学校(营口道) - 工人新村(营口道) - 政通大厦 - 邮电大厦 - 世纪广场(营口道) - 金元宝商厦 - 塘沽外滩公园 - 东大街 - 塘沽南站 (56站)
天津680路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:百货大楼(禄安大街); 终点站:环渤海装饰城;
百货大楼(禄安大街) - 荣业大街 - 百货大楼(新华路口) - 百货大楼(百盛购物中心) - 意式风情区(进步道) - 海河广场(天津站C2站台) - 海河广场(天津站C1站台) - 六经路(海关大楼) - 七经路 - 八经路(七纬路) - 地道口 - 十三经路 - 十四经路 - 十五经路 - 河东体育场 - 大桥道 - 二宫 - 中山门 - 新村大楼 - 一号桥 - 变电所路 - 二号桥 - 詹庄子 - 造纸宿舍 - 跃进路 - 华润万家东丽店 - 四合庄 - 中河 - 东河 - 小东庄 - 十三倾 - 小马场 - 军粮城 - 袁庄 - 钢管公司 - 瑕花园(津塘公路) - 中西村 - 中心庄 - 十二号桥(中心桥立交桥) - 十四号桥(黑潴河桥) - 菁华津城 - 远洋城 - 公路管理所 - 塘沽中专 - 胡家园 - 滨海客运站 - 红光家园 - 胡北路 - 五车地 - 新河船厂 - 滨海龙都小区 - 塘沽火车站(营口道) - 实验学校(营口道) - 工人新村(营口道) - 政通大厦 - 邮电大厦 - 世纪广场(营口道) - 地道口[滨海新区] - 洋货市场 - 宏达公寓 - 贻丰家园 - 康乐园 - 宝山道 - 丹江路 - 金江路 - 梅兰日兰 - 花明园 - 二大街口 - 泰达火车站 - 环渤海装饰城 (70站)