泰裕园
以下为途经天津泰裕园的公交线路地图查询,站点地图查询途径天津泰裕园的公交站点地图查询:
经过天津泰裕园怎么走与乘车?(天津泰裕园在哪里),途经天津泰裕园公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的天津泰裕园公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过天津泰裕园详细公交路线
天津A路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:岳家园; 终点站:自由道;
岳家园 - 北岳家园 - 岳家开 - 大沙沃 - 沙沃中心小学 - 巨能药业 - 辛口供电局 - 辛口地税所 - 泰华欣苑 - 泰裕园 - 辛口医院 - 辛口镇政府 - 上辛口 - 中辛口 - 光明路 - 公路口[辛老公路] - 木厂 - 周李庄 - 古佛寺 - 天华路 - 西郊油库 - 炒米店 - 薛庄子 - 杰盛里 - 田丽小区 - 人祥北里 - 聚才园农贸市场 - 张家窝镇政府 - 张家窝 - 张家窝工业园 - 徐庄子[西青] - 行政学院 - 工农联盟 - 总场 - 工农大桥 - 华庄桥 - 宝德学院 - 城建学院 - 农学院 - 国际女子学院 - 侯台村 - 新技术产业园区 - 王顶堤金冠里 - 天津图书馆 - 手表厂 - 复康路八里台 - 德才里 - 佟楼 - 贵州路天和医院 - 贵州路体育馆 - 云南路 - 市一中 - 长沙路 - 崇仁里(山西路) - 山东路(营口道) - 口腔医院 - 自由道 (57站)