天保国际酒店
以下为途经天津天保国际酒店的公交线路地图查询,站点地图查询途径天津天保国际酒店的公交站点地图查询:
经过天津天保国际酒店怎么走与乘车?(天津天保国际酒店在哪里),途经天津天保国际酒店公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的天津天保国际酒店公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过天津天保国际酒店详细公交路线
天津509路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:东海路轻轨站; 终点站:保税区公交站;
天津805路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:百货大楼(禄安大街); 终点站:保税区公交站;
百货大楼(禄安大街) - 荣业大街 - 百货大楼(新华路口) - 百货大楼(百盛购物中心) - 意式风情区(进步道) - 海河广场(天津站C2站台) - 海河广场(天津站C1站台) - 六经路(海关大楼) - 七经路 - 八经路(七纬路) - 地道口 - 十三经路 - 十四经路 - 十五经路 - 河东体育场 - 大桥道 - 二宫 - 中山门 - 新村大楼 - 一号桥 - 变电所路 - 二号桥 - 詹庄子 - 造纸宿舍 - 跃进路 - 华润万家东丽店 - 四合庄 - 中河 - 东河 - 小东庄 - 十三倾 - 小马场 - 军粮城 - 袁庄 - 钢管公司 - 瑕花园(津塘公路) - 中西村 - 中心庄 - 十二号桥(中心桥立交桥) - 十四号桥(黑潴河桥) - 菁华津城 - 远洋城 - 公路管理所 - 塘沽中专 - 胡家园 - 滨海客运站 - 红光家园 - 胡北路 - 五车地 - 新河船厂 - 滨海龙都小区 - 塘沽火车站(营口道) - 实验学校(营口道) - 工人新村(营口道) - 政通大厦 - 邮电大厦 - 世纪广场(营口道) - 地道口[滨海新区] - 洋货市场 - 宏达公寓 - 贻丰家园 - 康乐园 - 顶新总部 - 泰达中心酒店 - 泰达一中 - 南海路 - 翠亨广场 - 投资服务中心 - 泰达学院 - 滨海中学(北海路) - 会展中心(泰达大街) - 天保国际酒店 - 航运中心 - 科技发展中心 - 保税区管委会 - 检验检疫局 - 海滨五路 - 国展中心 - 海滨六路 - 保税区公交站 (80站)