小站派出所
以下为途经天津小站派出所的公交线路地图查询,站点地图查询途径天津小站派出所的公交站点地图查询:
经过天津小站派出所怎么走与乘车?(天津小站派出所在哪里),途经天津小站派出所公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的天津小站派出所公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过天津小站派出所详细公交路线
天津152路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:土城; 终点站:小站桥;
土城 - 棉四宿舍 - 钢丝绳厂 - 复兴门 - 柳苑公寓 - 学苑路 - 灰堆 - 灰堆南 - 轻化所 - 中铁十八局 - 工程师院(天津职业技术师范大学) - 津沽桥 - 李楼 - 双港中学 - 金地格林(金地格林世界) - 双港 - 港田大厦(曹氏大厦) - 海河医院 - 唐庄子 - 洪泥河桥 - 辛庄中心小学 - 辛庄 - 辛庄中学 - 辛庄派出所 - 南洋 - 电表厂[津南] - 秦庄子 - 西大桥 - 咸水沽集贸市场 - 全红桥 - 二道桥 - 新兴 - 三道沟 - 大芦庄 - 北闸口 - 正营 - 后营 - 怡合庄(义和庄) - 周庄房 - 小站工业园 - 小站派出所 - 小站红旗路 - 小站 - 小站桥 (44站)
天津208路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:宝成博物苑(宝成奇石园); 终点站:宝成博物苑[宝成奇石园];
宝成博物苑(宝成奇石园) - 宝成宾馆 - 东泥沽 - 宝成集团 - 小韩庄 - 武警指挥学院(武警训练基地) - 茶棚 - 津南开发区 - 双桥河 - 刘家圈 - 双桥中学 - 六车地 - 王庄[津南] - 凤环里 - 西周庄 - 南房子 - 砖瓦厂[津南] - 东张庄 - 津南粮库 - 新建里 - 剧场 - 月坛商厦 - 体育场路 - 咸水沽 - 红旗路[咸水沽] - 照明南里 - 二道桥 - 新兴 - 三道沟 - 大芦庄 - 北闸口 - 建新 - 高庄房 - 正营 - 后营 - 怡合庄(义和庄) - 周庄房 - 小站工业园 - 小站练兵园 - 小站派出所 - 小站一小 - 小站实验小学 - 福馨园 - 小站红旗路(南付营路) - 幸福公寓 - 东闸 - 西花园 - 北湖村 - 小站六小 - 小站实验中学 - 东花园 - 西沟村 - 营盘圈 - 春蕾幼儿园 - 营福园 - 东大站 - 东大站小学 - 国际金属物流园区 - 武警指挥学院(武警训练基地) - 小韩庄 - 宝成集团 - 东泥沽 - 宝成宾馆 - 宝成博物苑[宝成奇石园] (64站)
天津652路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:西站北广场公交站; 终点站:大港客运站;
西站北广场公交站 - 大红桥 - 永乐桥 - 城厢东路 - 鼓楼东 - 南市食品街 - 蓉芳里 - 万全道 - 哈密道(河北路) - 滨江商厦(河北路) - 崇仁里(河北路) - 湖北路 - 小营门 - 大营门 - 海河中学 - 小刘庄 - 湘江道 - 围堤道 - 土城 - 棉四宿舍 - 钢丝绳厂 - 复兴门 - 柳苑公寓 - 学苑路 - 灰堆 - 中铁十八局 - 工程师院(天津职业技术师范大学) - 津沽桥 - 李楼 - 双港中学 - 金地格林(金地格林世界) - 双港 - 港田大厦(曹氏大厦) - 海河医院 - 唐庄子 - 洪泥河桥 - 辛庄中心小学 - 辛庄 - 辛庄中学 - 辛庄派出所 - 南洋 - 雅言路天桥 - 雅馨路 - 电表厂[津南] - 秦庄子 - 西大桥 - 咸水沽集贸市场 - 全红桥 - 二道桥 - 新兴 - 三道沟 - 大芦庄 - 北闸口 - 建新 - 高庄房 - 正营 - 后营 - 怡合庄[义和庄] - 周庄房 - 幸福 - 小站派出所 - 小站红旗路 - 南付营路 - 板桥纸厂 - 板桥总厂 - 板桥农场 - 板桥一分场 - 大港开发区 - 福华里 - 乐购超市 - 大港老客运站 - 兴盛里 - 大港管委会 - 世纪广场[世纪大道] - 胜利街(迎宾超市) - 胜利街(胜利街) - 大港商厦 - 航运学校 - 七邻里(胜利街) - 商业局 - 胜利里 - 振华里 - 兴慧里(652路) - 大港医院 - 上古林 - 大港水厂 - 老上古林 - 古林工业区 - 大港客运站 (89站)