杨科庄
以下为途经天津杨科庄的公交线路地图查询,站点地图查询途径天津杨科庄的公交站点地图查询:
经过天津杨科庄怎么走与乘车?(天津杨科庄在哪里),途经天津杨科庄公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的天津杨科庄公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过天津杨科庄详细公交路线
天津便民61路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:农学院西校区; 终点站:大港客运站;
农学院西校区 - 杨柳青庄园 - 安乐堂 - 白滩寺 - 柳云路 - 柳口路(西青道) - 新华道 - 柳口路(新华道) - 龙华里 - 柳霞路 - 轻工职业学院 - 丰田发动机厂 - 公路口[津同公路] - 杨柳青发电厂 - 王庄子 - 中北工业园[津同公路] - 建华医院 - 曹庄子 - 交通职业学院 - 杨柳青农场 - 信诚装饰城 - 赵苑小区 - 跃升里 - 赵庄子 - 西横堤 - 杨庄子 - 卫星里 - 跃进里[红桥] - 民族中学 - 西青道 - 五十一中学 - 世春里 - 大丰西胡同 - 御河湾 - 新三条石大街 - 北大关 - 估衣街 - 鼓楼 - 慎益大街 - 南市旅馆街 - 升安大街 - 海光寺 - 六里台 - 七里台 - 八里台 - 天塔 - 苍穹道 - 环湖西里 - 体育宾馆 - 体育学院 - 王兰庄 - 高庄子 - 九十五中学 - 梨园头 - 天祥工业区 - 大寺 - 王村 - 青凝侯 - 大芦北口 - 红旗村 - 青泊洼 - 小孙庄[西青] - 大侯庄 - 小年庄 - 王稳庄 - 王稳庄大桥 - 西兰坨 - 杨科庄 - 东兰坨 - 王台 - 马厂减河桥 - 东台 - 鹏翎胶管 - 中塘村 - 大港胶管 - 中塘派出所 - 张港子村 - 十九顷 - 大安桥 - 学府路 - 大港实验中学(世纪大道) - 四化建 - 胜利街(世纪大道) - 世纪广场[世纪大道] - 大港管委会 - 兴盛里 - 老客运站 - 上古林 - 大港水厂 - 老上古林 - 古林工业区 - 工农村[津歧公路] - 解放村 - 建国村 - 大港客运站 (95站)
天津168路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:西站公交站; 终点站:南和顺;
西站公交站 - 大丰西胡同 - 御河湾 - 新三条石大街 - 北大关 - 估衣街 - 鼓楼 - 慎益大街 - 南市旅馆街 - 升安大街 - 海光寺 - 六里台 - 七里台 - 八里台 - 天塔 - 苍穹道 - 环湖西里 - 体育宾馆 - 体育学院 - 王兰庄 - 高庄子 - 九十五中学 - 梨园头 - 天祥工业区 - 大寺 - 王村 - 青凝侯 - 大芦北口 - 红旗村 - 青泊洼 - 小孙庄[西青] - 大侯庄 - 小年庄 - 王稳庄 - 王稳庄大桥 - 杨科庄 - 东兰坨 - 王台 - 西千米桥(万家码头大桥) - 南台 - 北台 - 东河筒 - 新房子 - 西河筒 - 潮宗桥 - 西闸 - 杨柳庄 - 马圈 - 赵连庄 - 洋闸 - 东房子 - 钱圈 - 王房子 - 丁家房子 - 小王庄镇政府 - 渡口医院 - 小王庄[滨海新区] - 东西湾河 - 大庄子 - 北抛庄 - 李官庄 - 小苏庄 - 向阳里 - 徐庄子[滨海新区] - 南抛庄 - 张庄子 - 北和顺 - 南和顺 (68站)
天津161路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:西站公交站; 终点站:大港老客运站;
西站公交站 - 大丰西胡同 - 御河湾 - 新三条石大街 - 北大关 - 估衣街 - 鼓楼 - 慎益大街 - 南市旅馆街 - 升安大街 - 海光寺 - 六里台 - 七里台 - 八里台 - 天塔 - 苍穹道 - 环湖西里 - 体育宾馆 - 体育学院 - 王兰庄 - 高庄子 - 九十五中学 - 梨园头 - 天祥工业区 - 大寺 - 王村 - 青凝侯 - 大芦北口 - 红旗村 - 青泊洼 - 小孙庄[西青] - 大侯庄 - 小年庄 - 王稳庄 - 王稳庄大桥 - 杨科庄 - 东兰坨 - 王台 - 东台子 - 万家码头 - 鹏翎胶管 - 中塘 - 大港胶管 - 黄房子 - 双闸 - 中塘镇政府 - 大港四中 - 张港子村 - 十九顷 - 大安桥 - 学府路 - 大港实验中学(世纪大道) - 四化建 - 胜利街(迎宾超市) - 世纪广场[世纪大道] - 重阳里 - 晨晖北里 - 阳春里 - 兴盛里 - 大港分局 - 大港老客运站 (61站)