铁岭10路公交车,由铁岭巴士集团运营,运营时间,票价,铁岭10路公共汽车始发龙首,终点东辽海,铁岭10路公交车线路图【推荐访问】.
铁岭10路公交车 详细情况
始发站:龙首
终点站:东辽海
所属运营:铁岭公交车集团
铁岭10路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:龙首 - 周振学齿科诊所(原鼓楼子) - 金氏美容院(原小桥子) - 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) - 红旗剧场(原县医院) - 区农村信用社(原清真寺) - 可鑫齿科诊所(原第五小学) - 方医生齿科诊所(原银州路市场) - 汇兴家园(原翠微山庄) - 驻跸园 - 太平洋保险公司(原十七小学) - 一景酒店(原金叶大厦) - 市地税局(原市刑警队) - 联通公司 - 国资委(原经贸委) - 市公安局 - 机动车交易市场(原惠丰酒店) - 北方大药房三部(原种畜厂) - 秦家岗子 - 东辽海 (20站)
回程:东辽海 - 秦家岗子 - 北方大药房三部(原种畜厂) - 机动车交易市场(原惠丰酒店) - 市公安局 - 国资委(原经贸委) - 联通公司 - 市地税局(原市刑警队) - 一景酒店(原金叶大厦) - 太平洋保险公司(原十七小学) - 驻跸园 - 汇兴家园(原翠微山庄) - 方医生齿科诊所(原银州路市场) - 可鑫齿科诊所(原第五小学) - 区农村信用社(原清真寺) - 红旗剧场(原县医院) - 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) - 金氏美容院(原小桥子) - 周振学齿科诊所(原鼓楼子) - 龙首 (20站)
铁岭10路公共汽车 备注信息
铁岭10路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,铁岭10路公交文明需要您的一份支持和关爱。