铁岭12路公交车,由铁岭巴士集团运营,运营时间,票价,铁岭12路公共汽车始发综合执法局,终点地运所,铁岭12路公交车线路图【推荐访问】.
铁岭12路公交车 详细情况
始发站:综合执法局
终点站:地运所
所属运营:铁岭公交车集团
铁岭12路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:综合执法局 - 铁电明珠园(原电厂小区) - 老百姓大药房(原龙首) - 鑫海公园(原区法院) - 市工商局 - 三隆枫情水岸(原大桥加油站) - 消防局 - 地运所 (8站)
回程:地运所 - 消防局 - 三隆枫情水岸(原大桥加油站) - 市工商局 - 鑫海公园(原区法院) - 老百姓大药房(原龙首) - 铁电明珠园(原电厂小区) - 综合执法局 (8站)
铁岭12路公共汽车 备注信息
铁岭12路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,铁岭12路公交文明需要您的一份支持和关爱。