通辽106北线公交车,由通辽巴士集团运营,运营时间,票价,通辽106北线公共汽车始发火车站,终点哲里木火车站,通辽106北线公交车线路图【推荐访问】.
通辽106北线公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:哲里木火车站
所属运营:通辽公交车集团
通辽106北线公交车 途径站点公交线路图
专线公交车 3
去程:火车站 - 人民公园 - 圈楼 - 市公安局 - 希望小区 - 口腔医院 - 体育广场 - 党校 - 区政府 - 金龙苑 - 桥头 - 河西办事处 - 汪家 - 哲里木火车站 (14站)
回程:哲里木火车站 - 汪家 - 河西办事处 - 桥头 - 金龙苑 - 区政府 - 党校 - 体育广场 - 口腔医院 - 希望小区 - 市公安局 - 圈楼 - 人民公园 - 火车站 (14站)
通辽106北线公共汽车 备注信息
通辽106北线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,通辽106北线公交文明需要您的一份支持和关爱。