通辽17路1线公交车,由通辽巴士集团运营,运营时间,票价,通辽17路1线公共汽车始发铁路住宅区,终点铁路住宅区,通辽17路1线公交车线路图【推荐访问】.
通辽17路1线公交车 详细情况
始发站:铁路住宅区
终点站:铁路住宅区
所属运营:通辽公交车集团
通辽17路1线公交车 途径站点公交线路图
市区线路 铁路住宅区--铁路住宅区 6:30-17:30
去程:铁路住宅区 - 永安立交桥南 - 永安立交桥北 - 中心市场 - 公共汽车公司 - 金街 - 圈楼 - 百货大楼 - 区公安局 - 地税局 - 三中 - 民族大学 - 市林业局 - 西拉木伦公园 - 市宾馆 - 七中 - 英语学校 - 有线电视台 - 教堂 - 金街 - 圈楼 - 百货大楼 - 区公安局 - 地税局 - 市烟草 - 市征费稽查局 - 批发城 - 民主立交桥 - 游泳馆 - 铁路小学 - 铁路住宅区 (31站)
回程:铁路住宅区 - 铁路小学 - 游泳馆 - 民主立交桥 - 批发城 - 市征费稽查局 - 市烟草 - 地税局 - 区公安局 - 百货大楼 - 圈楼 - 金街 - 教堂 - 有线电视台 - 英语学校 - 七中 - 市宾馆 - 西拉木伦公园 - 市林业局 - 民族大学 - 三中 - 地税局 - 区公安局 - 百货大楼 - 圈楼 - 金街 - 公共汽车公司 - 中心市场 - 永安立交桥北 - 永安立交桥南 - 铁路住宅区 (31站)
通辽17路1线公共汽车 备注信息
通辽17路1线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,通辽17路1线公交文明需要您的一份支持和关爱。