通辽6路公交车,由通辽巴士集团运营,运营时间,票价,通辽6路公共汽车始发建材街,终点帮筒窝堡,通辽6路公交车线路图【推荐访问】.
通辽6路公交车 详细情况
始发站:建材街
终点站:帮筒窝堡
所属运营:通辽公交车集团
通辽6路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 建材街--帮筒窝堡 6:30-17:00
去程:建材街 - 十四中 - 批发城 - 二轻局 - 百货大楼 - 地下商城 - 圈楼 - 实验小学 - 十一中 - 东顺超市 - 橡胶厂 - 钢窗厂 - 民大附属医院 - 三角公园 - 电厂宿舍 - 锻压厂 - 森警 - 东洼村 - 前双井 - 后双井 - 火葬厂 - 帮筒窝堡 (22站)
回程:帮筒窝堡 - 火葬厂 - 后双井 - 前双井 - 东洼村 - 森警 - 锻压厂 - 电厂宿舍 - 三角公园 - 民大附属医院 - 钢窗厂 - 橡胶厂 - 东顺超市 - 十一中 - 实验小学 - 圈楼 - 地下商城 - 百货大楼 - 二轻局 - 批发城 - 十四中 - 建材街 (22站)
通辽6路公共汽车 备注信息
通辽6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,通辽6路公交文明需要您的一份支持和关爱。