武安12路公交车,由武安集团运营,运营时间,票价,武安12路公共汽车途径站点,武安12路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
武安12路公交车 详细情况
市区线路 夏季6:00-20:30 冬季6:30-19:50
所属运营:武安公交车集团
武安12路公交车 途径站点公交线路图
去程:东马庄 - 车辆管理所 - 仁慈医院 - 汽校 - 杜庄岗 - 机电市场 - 富强路建材市场 - 一街街委会 - 教委 - 市政府 - 武安宾馆 - 塔南路 - 中新路 - 二中 - 双马(15站)
回程:双马 - 二中 - 中新路 - 塔南路 - 武安宾馆 - 市政府 - 教委 - 一街街委会 - 富强路建材市场 - 机电市场 - 杜庄岗 - 汽校 - 仁慈医院 - 车辆管理所 - 东马庄(15站)
武安12路公共汽车 备注信息
武安12路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,武安12路公交文明需要您的一份支持和关爱。