武安4路公交车,由武安集团运营,运营时间,票价,武安4路公共汽车途径站点,武安4路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
武安4路公交车 详细情况
市区线路 夏季6:00-20:30 冬季6:30-19:50
所属运营:武安公交车集团
武安4路公交车 途径站点公交线路图
去程:河渠岗 - 摩托世界 - 职教中心 - 双马超市 - 二中 - 塔南路口 - 供销大厦 - 大光明 - 西岭湖公园 - 市医院 - 国税局 - 汽车站(12站)
回程:汽车站 - 国税局 - 市医院 - 西岭湖公园 - 大光明 - 供销大厦 - 塔南路口 - 二中 - 双马超市 - 职教中心 - 摩托世界 - 河渠岗(12站)
武安4路公共汽车 备注信息
武安4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,武安4路公交文明需要您的一份支持和关爱。