乌海7路公交车,由乌海巴士集团运营,运营时间,票价,乌海7路公共汽车始发乌达工业园区,终点西来峰工业园区,乌海7路公交车线路图【推荐访问】.
乌海7路公交车 详细情况
始发站:乌达工业园区
终点站:西来峰工业园区
所属运营:乌海公交车集团
乌海7路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 公交公司
去程:乌达工业园区 - 乌达 - 岔路口 - 劳教所 - 七队 - 胡杨村 - 黄河村 - 度假村 - 河南 - 海南 - 西来峰工业园区 (11站)
回程:西来峰工业园区 - 海南 - 河南 - 度假村 - 黄河村 - 胡杨村 - 七队 - 劳教所 - 岔路口 - 乌达 - 乌达工业园区 (11站)
乌海7路公共汽车 备注信息
乌海7路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乌海7路公交文明需要您的一份支持和关爱。