武汉525路公交车,由武汉巴士集团运营,运营时间,票价,武汉525路公共汽车始发武汉火车站,终点群力村,武汉525路公交车线路图【推荐访问】.
武汉525路公交车 详细情况
始发站:武汉火车站
终点站:群力村
所属运营:武汉公交车集团
武汉525路公交车 途径站点公交线路图
城区专线 武汉火车站:6:00-20:00 群力村:6:30-20:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元 公交六公司
去程:武汉火车站 - 厂前商场 - 铁铺岭 - 龚家岭 - 武钢六号门 - 武钢二技校 - 努力村 - 康宁路 - 群力村 (9站)
回程:群力村 - 康宁路 - 努力村 - 武钢二技校 - 武钢六号门 - 龚家岭 - 铁铺岭 - 厂前商场 - 武汉火车站 (9站)
武汉525路公共汽车 备注信息
武汉525路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,武汉525路公交文明需要您的一份支持和关爱。