武汉电车4路公交车,由武汉巴士集团运营,运营时间,票价,武汉电车4路公共汽车始发武昌火车站,终点?口码头,武汉电车4路公交车线路图【推荐访问】.
武汉电车4路公交车 详细情况
始发站:武昌火车站
终点站:?口码头
所属运营:武汉公交车集团
武汉电车4路公交车 途径站点公交线路图
城区普线 武昌火车站:5:30-21:30 桥口码头:6:00-22:10 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元 公交电车公司
去程:武昌火车站 - 梅家山 - 津水路 - 起义门 - 轻机 - 紫阳路千家街 - 千家街 - 阅马场 - 黄鹤楼 - 汉阳桥头 - 古琴台 - 中山大道武胜路(西) - 中山大道居仁门 - 中山大道桥口 - ?口码头 (15站)
回程:?口码头 - 中山大道桥口 - 中山大道居仁门 - 中山大道武胜路(西) - 江汉一桥 - 古琴台 - 汉阳桥头 - 黄鹤楼 - 阅马场 - 千家街 - 武昌火车站 (11站)
武汉电车4路公共汽车 备注信息
武汉电车4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,武汉电车4路公交文明需要您的一份支持和关爱。