乌兰察布3路公交车,由乌兰察布巴士集团运营,运营时间,票价,乌兰察布3路公共汽车始发市工商贸学校,终点八中,乌兰察布3路公交车线路图【推荐访问】.
乌兰察布3路公交车 详细情况
始发站:市工商贸学校
终点站:八中
所属运营:乌兰察布公交车集团
乌兰察布3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
去程:市工商贸学校 - 福利院 - 三医院 - 五金 - 桥西办事处 - 北道口 - 南站 - 乌兰小学 - 建行 - 移动公司 - 新市区小学 - 建设局 - 师专附中 - 区环保局 - 儿童医院 - 卫校附院 - 五中 - 乌兰察布职业学院 - 浙江小商品市场 - 集宁师专 - 110国道 - 中心血站 - 市药监局 - 市总工会 - 市委ZF - 市民政局 - 市团委 - 八中 (28站)
回程:八中 - 市团委 - 市民政局 - 市委ZF - 市总工会 - 市药监局 - 中心血站 - 110国道 - 集宁师专 - 浙江小商品市场 - 乌兰察布职业学院 - 五中 - 卫校附院 - 儿童医院 - 区环保局 - 师专附中 - 建设局 - 新市区小学 - 移动公司 - 建行 - 乌兰小学 - 南站 - 北道口 - 桥西办事处 - 五金 - 三医院 - 福利院 - 市工商贸学校 (28站)
乌兰察布3路公共汽车 备注信息
乌兰察布3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乌兰察布3路公交文明需要您的一份支持和关爱。