乌兰察布4路公交车,由乌兰察布巴士集团运营,运营时间,票价,乌兰察布4路公共汽车始发职院西校区,终点农机市场,乌兰察布4路公交车线路图【推荐访问】.
乌兰察布4路公交车 详细情况
始发站:职院西校区
终点站:农机市场
所属运营:乌兰察布公交车集团
乌兰察布4路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
去程:职院西校区 - 市广播电台 - 九中 - 市救助站 - 精神康复医院 - 集宁一中 - 集宁十二中 - 中国联通 - 木材公司 - 桥西办事处 - 北道口 - 南站 - 乌兰小学 - 建行 - 市中心医院 - 新得了海 - 区国税局 - 区委ZF - 市电视台 - 红楼 - 市造林站 - 职业技术学院 - 警校 - 交警考试中心 - 农机市场 (25站)
回程:农机市场 - 交警考试中心 - 警校 - 职业技术学院 - 市造林站 - 红楼 - 市电视台 - 区委ZF - 区国税局 - 新得了海 - 市中心医院 - 建行 - 乌兰小学 - 南站 - 北道口 - 桥西办事处 - 木材公司 - 中国联通 - 集宁十二中 - 集宁一中 - 精神康复医院 - 市救助站 - 九中 - 市广播电台 - 职院西校区 (25站)
乌兰察布4路公共汽车 备注信息
乌兰察布4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乌兰察布4路公交文明需要您的一份支持和关爱。