乌兰察布9路公交车,由乌兰察布巴士集团运营,运营时间,票价,乌兰察布9路公共汽车始发公交公司,终点集宁一中,乌兰察布9路公交车线路图【推荐访问】.
乌兰察布9路公交车 详细情况
始发站:公交公司
终点站:集宁一中
所属运营:乌兰察布公交车集团
乌兰察布9路公交车 途径站点公交线路图
市区线路
去程:公交公司 - 区房产局 - 文化广场 - 中心广场 - 联营 - 区委ZF - 区国税局 - 新得乐海 - 市规划局 - 民中 - 正大家俱城 - 卫校附院 - 五中 - 职业学院 - 小商品市场 - 集宁师专 - 110国道 - 中心血站 - 市药监局 - 市总工会 - 市委ZF - 泉山路派出所 - 市广电大楼 - 市林业局 - 集宁一中 (25站)
回程:集宁一中 - 市林业局 - 市广电大楼 - 泉山路派出所 - 市委ZF - 市总工会 - 市药监局 - 中心血站 - 110国道 - 集宁师专 - 小商品市场 - 职业学院 - 五中 - 卫校附院 - 正大家俱城 - 民中 - 市规划局 - 新得乐海 - 区国税局 - 区委ZF - 联营 - 中心广场 - 文化广场 - 区房产局 - 公交公司 (25站)
乌兰察布9路公共汽车 备注信息
乌兰察布9路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乌兰察布9路公交文明需要您的一份支持和关爱。