乌鲁木齐20路公交车,由乌鲁木齐巴士集团运营,运营时间,票价,乌鲁木齐20路公共汽车始发火车站,终点红柳泉,乌鲁木齐20路公交车线路图【推荐访问】.
乌鲁木齐20路公交车 详细情况
始发站:火车站
终点站:红柳泉
所属运营:乌鲁木齐公交车集团
乌鲁木齐20路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 火车站-红柳泉 7:30-23:30 票价:1元
去程:火车站 - 客运段 - 货厂 - 十二中 - 水泥厂 - 储运处 - 棉机厂 - 油脂公司 - 生产队 - 红柳泉 (10站)
回程:红柳泉 - 生产队 - 油脂公司 - 棉机厂 - 储运处 - 水泥厂 - 十二中 - 货厂 - 客运段 - 火车站 (10站)
乌鲁木齐20路公共汽车 备注信息
乌鲁木齐20路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乌鲁木齐20路公交文明需要您的一份支持和关爱。