乌鲁木齐30路公交车,由乌鲁木齐巴士集团运营,运营时间,票价,乌鲁木齐30路公共汽车始发南湖六中,终点培训中心,乌鲁木齐30路公交车线路图【推荐访问】.
乌鲁木齐30路公交车 详细情况
始发站:南湖六中
终点站:培训中心
所属运营:乌鲁木齐公交车集团
乌鲁木齐30路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 南湖六中-培训中心 7:30-23:30 票价:1元
去程:南湖六中 - 俪苑小区 - 南湖花园 - 长青二队 - 劳动街 - 干休所 - 果品库 - 宏大广场 - 新兴街 - 药材公司 - 北门 - 健康路(下行) - 人民广场 - 建国路 - 东风路 - 十一小学 - 跃钢办事处 - 步校 - 碱泉一街 - 碱泉沟 - 培训中心 (21站)
回程:培训中心 - 碱泉沟 - 碱泉一街 - 步校 - 跃钢办事处 - 十一小学 - 东风路 - 建国路 - 人民广场 - 健康路(下行) - 北门 - 药材公司 - 新兴街 - 宏大广场 - 果品库 - 干休所 - 劳动街 - 长青二队 - 南湖花园 - 俪苑小区 - 南湖六中 (21站)
乌鲁木齐30路公共汽车 备注信息
乌鲁木齐30路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乌鲁木齐30路公交文明需要您的一份支持和关爱。