乌鲁木齐302路公交车,由乌鲁木齐巴士集团运营,运营时间,票价,乌鲁木齐302路公共汽车始发家佳乐超市,终点红二电,乌鲁木齐302路公交车线路图【推荐访问】.
乌鲁木齐302路公交车 详细情况
始发站:家佳乐超市
终点站:红二电
所属运营:乌鲁木齐公交车集团
乌鲁木齐302路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 家佳乐超市-红二电 7:30-23:30 票价:1元
去程:家佳乐超市 - 郊区客运站 - 毛纺厂 - 建设学院 - 新医路口 - 巴州路(上行) - 广厦市场(上行) - 有色局家属院(上行) - 友好商场 - 兽医院 - 出租车公司 - 市政府 - 长青四队 - 长青二队 - 灭火处 - 纺校 - 兵运司 - 建工医院 - 兵团医院 - 碱泉街1站 - 碱泉街2站 - 向阳小区 - 边防干部培训大队 - 百信花园 - 幸福路 - 幸福花园 - 幸福屯 - 中环路 - 北湾街北六巷 - 朗天峰景小区 - 青岛花苑 - 工九团 - 招呼站 - 铁路桥 - 红二电 (35站)
回程:红二电 - 铁路桥 - 招呼站 - 工九团 - 青岛花苑 - 朗天峰景小区 - 北湾街北六巷 - 中环路 - 幸福屯 - 幸福花园 - 幸福路 - 百信花园 - 边防干部培训大队 - 向阳小区 - 碱泉街2站 - 碱泉街1站 - 兵团医院 - 建工医院 - 兵运司 - 纺校 - 灭火处 - 长青二队 - 长青四队 - 市政府 - 出租车公司 - 兽医院 - 友好商场 - 有色局家属院(上行) - 广厦市场(上行) - 巴州路(上行) - 新医路口 - 建设学院 - 毛纺厂 - 郊区客运站 - 家佳乐超市 (35站)
乌鲁木齐302路公共汽车 备注信息
乌鲁木齐302路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乌鲁木齐302路公交文明需要您的一份支持和关爱。