乌鲁木齐311路公交车,由乌鲁木齐巴士集团运营,运营时间,票价,乌鲁木齐311路公共汽车始发丽景江山,终点乌河管理处,乌鲁木齐311路公交车线路图【推荐访问】.
乌鲁木齐311路公交车 详细情况
始发站:丽景江山
终点站:乌河管理处
所属运营:乌鲁木齐公交车集团
乌鲁木齐311路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 丽景江山-天山野生动物园 7:30-23:30 票价:1元 都市畅游
去程:丽景江山 - 嵩山路 - 卫星路 - 开发区金阳小区 - 铁工局 - 冶建 - 九家湾化工批发市场 - 一大队 - 油运司(后门) - 九家湾水库 - 三支队 - 独山子大酒店 - 新农大 - 北园春 - 桥头 - 头宫 - 博物馆 - 哈密路 - 西虹路 - 红山 - 文化宫 - 机电大厦(上行) - 碾子沟(下行) - 中国联通 - 中医院 - 七一酱园 - 建机厂 - 团结路 - 二道桥 - 延安路 - 友谊医院 - 新大 - 三屯碑 - 乌河管理处 (34站)
回程:乌河管理处 - 三屯碑 - 新大 - 友谊医院 - 延安路 - 二道桥 - 团结路 - 建机厂 - 七一酱园 - 中医院 - 中国联通 - 碾子沟(下行) - 机电大厦(上行) - 文化宫 - 红山 - 西虹路 - 哈密路 - 博物馆 - 头宫 - 桥头 - 北园春 - 新农大 - 独山子大酒店 - 三支队 - 九家湾水库 - 油运司(后门) - 一大队 - 九家湾化工批发市场 - 冶建 - 铁工局 - 开发区金阳小区 - 卫星路 - 嵩山路 - 丽景江山 (34站)
乌鲁木齐311路公共汽车 备注信息
乌鲁木齐311路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乌鲁木齐311路公交文明需要您的一份支持和关爱。