乌鲁木齐53路公交车,由乌鲁木齐巴士集团运营,运营时间,票价,乌鲁木齐53路公共汽车始发铁路局,终点迎宾路,乌鲁木齐53路公交车线路图【推荐访问】.
乌鲁木齐53路公交车 详细情况
始发站:铁路局
终点站:迎宾路
所属运营:乌鲁木齐公交车集团
乌鲁木齐53路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 铁路局-迎宾路 7:30-23:30 票价:1元
去程:铁路局 - 铁路医院 - 建行 - 运输队 - 四建 - 工程处 - 火柴厂 - 铸造厂 - 开发区 - 石油新村 - 迎宾路 (11站)
回程:迎宾路 - 石油新村 - 开发区 - 铸造厂 - 火柴厂 - 工程处 - 四建 - 运输队 - 建行 - 铁路医院 - 铁路局 (11站)
乌鲁木齐53路公共汽车 备注信息
乌鲁木齐53路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,乌鲁木齐53路公交文明需要您的一份支持和关爱。