武威3路公交车,由武威巴士集团运营,运营时间,票价,武威3路公共汽车始发金沙乡,终点发放镇,武威3路公交车线路图【推荐访问】.
武威3路公交车 详细情况
始发站:金沙乡
终点站:发放镇
所属运营:武威公交车集团
武威3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 金沙乡-发放镇
去程:金沙乡 - 朱家庄 - 李家磨 - 海藏公园 - 海藏路口 - 蔬菜市场 - 肿瘤医院 - 九中 - 商业大厦 - 武威师范 - 客运中心 - 汽车站 - 汽修厂 - 文庙路口 - 瓜果市场 - 兰庄 - 荣华桥 - 淀粉厂 - 新关 - 殡仪馆 - 发放路口 - 东沟 - 发放镇 (23站)
回程:发放镇 - 东沟 - 发放路口 - 殡仪馆 - 新关 - 淀粉厂 - 荣华桥 - 兰庄 - 瓜果市场 - 文庙路口 - 汽修厂 - 汽车站 - 客运中心 - 武威师范 - 商业大厦 - 九中 - 肿瘤医院 - 蔬菜市场 - 海藏路口 - 海藏公园 - 李家磨 - 朱家庄 - 金沙乡 (23站)
武威3路公共汽车 备注信息
武威3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,武威3路公交文明需要您的一份支持和关爱。
6分钟一班