武威武南线1公交车,由武威巴士集团运营,运营时间,票价,武威武南线1公共汽车始发碧水兰庭,终点武南火车站,武威武南线1公交车线路图【推荐访问】.
武威武南线1公交车 详细情况
始发站:碧水兰庭
终点站:武南火车站
所属运营:武威公交车集团
武威武南线1公交车 途径站点公交线路图
市区线路 碧水兰庭-武南火车站
去程:碧水兰庭 - 雀儿架 - 市委路口 - 北关什字 - 大什字 - 市政府 - 东丽达 - 文 - 庙 - 瓜果市场 - 荣华桥 - 淀粉厂 - 台庄转盘 - 碌碡路口 - 开发区办 - 荣华仓库 - 六坝转盘 - 范家寨 - 熏醋厂 - 武南海石 - 武南镇政府 - 武南火车站 (22站)
回程:武南火车站 - 武南镇政府 - 武南海石 - 熏醋厂 - 范家寨 - 六坝转盘 - 荣华仓库 - 开发区办 - 碌碡路口 - 台庄转盘 - 淀粉厂 - 荣华桥 - 瓜果市场 - 庙 - 文 - 东丽达 - 市政府 - 大什字 - 北关什字 - 市委路口 - 雀儿架 - 碧水兰庭 (22站)
武威武南线1公共汽车 备注信息
武威武南线1公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,武威武南线1公交文明需要您的一份支持和关爱。