吴忠14路公交车,由吴忠巴士集团运营,运营时间,票价,吴忠14路公共汽车始发解放7队,终点新车站,吴忠14路公交车线路图【推荐访问】.
吴忠14路公交车 详细情况
始发站:解放7队
终点站:新车站
所属运营:吴忠公交车集团
吴忠14路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 解放7队-新车站 冬6:50-19:30夏6:50-18:30
去程:解放7队 - 供电局 - 新村桥 - 东寺 - 大可以酒店 - 移动公司 - 日月潭洗浴中心 - 四中 - 光华皮鞋厂 - 国税大楼 - 盛元广场 - 红宝酒店 - 新党校 - 新车站 (14站)
回程:新车站 - 新党校 - 红宝酒店 - 盛元广场 - 国税大楼 - 光华皮鞋厂 - 四中 - 日月潭洗浴中心 - 移动公司 - 大可以酒店 - 东寺 - 新村桥 - 供电局 - 解放7队 (14站)
吴忠14路公共汽车 备注信息
吴忠14路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,吴忠14路公交文明需要您的一份支持和关爱。