厦门613路瑶市支线公交车,由厦门巴士集团运营,运营时间,票价,厦门613路瑶市支线公共汽车始发同安车站,终点瑶市,厦门613路瑶市支线公交车线路图【推荐访问】.
厦门613路[瑶市支线]公交车 详细情况
始发站:同安车站
终点站:瑶市
所属运营:厦门公交车集团
厦门613路[瑶市支线]公交车 途径站点公交线路图
市郊线路 同安车站 6:50-17:00 莲花瑶市 7:25-17:40 全程一票制1元 厦门公交集团同安公司
去程:同安车站 - 祥桥路口 - 安溪路口 - 第二外国语学校 - 芸溪居住公园 - 坑仔口 - 崎坑桥 - 花厝 - 云洋 - 瑶市 (10站)
回程:瑶市 - 云洋 - 花厝 - 崎坑桥 - 坑仔口 - 芸溪居住公园 - 第二外国语学校 - 安溪路口 - 祥桥路口 - 同安车站 (10站)
厦门613路[瑶市支线]公共汽车 备注信息
厦门613路[瑶市支线]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,厦门613路[瑶市支线]公交文明需要您的一份支持和关爱。
同安车站发往瑶市时间:06:50 08:00 09:00 11:00 12:00 13:00 15:00 16:00 17:00(去程) 瑶市发往同安车站时间:07:25 08:40 09:40 11:40 12:40 13:40 15:40 16:40 17:40(回程)