厦门84路区间线公交车,由厦门巴士集团运营,运营时间,票价,厦门84路区间线公共汽车始发保税区,终点宸鸿科技,厦门84路区间线公交车线路图【推荐访问】.
厦门84路[区间线]公交车 详细情况
始发站:保税区
终点站:宸鸿科技
所属运营:厦门公交车集团
厦门84路[区间线]公交车 途径站点公交线路图
市区线路 保税区 7:00-9:00 17:00-21:00 宸鸿科技 7:00-9:00 17:00-21:00 全程一票制1元 厦门公交集团开元公司
去程:保税区 - 寨上 - 殿前村(殿前一路) - 殿前村 - 殿前村口 - 殿前 - 机场路口 - 太古宿舍 - 金尚路口 - 宸鸿科技 (10站)
回程:宸鸿科技 - 林后 - 太古宿舍 - 机场路口 - 殿前 - 殿前村口 - 殿前村 - 寨上 - 保税区 (9站)
厦门84路[区间线]公共汽车 备注信息
厦门84路[区间线]公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,厦门84路[区间线]公交文明需要您的一份支持和关爱。
往机场的乘客可在 金尚路口站 下车步行前往机场