开禾路口
以下为途经厦门开禾路口的公交线路地图查询,站点地图查询途径厦门开禾路口的公交站点地图查询:
经过厦门开禾路口怎么走与乘车?(厦门开禾路口在哪里),途经厦门开禾路口公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的厦门开禾路口公交站点路线数据,为您出行带来方便.
厦门开禾路口相似站点
厦门开禾路口钓鱼台路口印斗路口(集美中心花园)槟榔路口海天路口陈新路口西滨路口县黄路口[枋湖北二路]乐活小镇路口枋湖村(枋湖路口)金桥路口嘉禾路口西柯路口小坪路口打铁行路口穆厝[金尚路口]滨南斗西路口穆厝路口芸美路口湖东路口角滨路口
途径厦门开禾路口的公交线路
快3线车快1线车952路(原厦52)车946路(原67)车941路(原201)车853路(原803)车841路(原71)车756路(原厦56)车655路(原625)车127路(原529)车505路车116路车97路车107路(原504)车84路车31路车30B路前埔南区线车30A路前埔村线车25路车23路车4路车
厦门开禾路口附近公交站点
厦门公交最新问路
1、请问厦门从(夏新)到(新垵)乍么搭坐公车?
答: 乘坐直达 厦门854路延伸线公交车, 经过:6个公交站点, 公交车程大约5.58公里, 时间花费18分钟左右。
2、请问厦门从(安溪路口)到(花厝)乍么搭坐公车?
答: 乘坐直达 厦门613路瑶市支线公交车, 沿途中间有:5个站点, 公交车程大约:3公里, 行车时间15分钟左右。
3、请问厦门从(泰和花园)到(蔡塘[吕岭路])快速到达目的介绍?
答: 乘坐直达 厦门39路区间线公交车, 途径:泰和花园 - 公路征费中心 - 忠仑(忠仑公园) - 蔡塘小学 - 蔡塘村口 - 5个公交站点。
免责声明: 以上厦门公交最近问路情况仅供参考!
经过厦门开禾路口详细公交路线
厦门快3线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:第一码头枢纽站; 终点站:前埔枢纽站;
厦门快1线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:第一码头枢纽站; 终点站:中科院;
厦门952路(原厦5 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:杏南; 终点站:轮渡;
厦门946路(原67)� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:杏林仰后; 终点站:轮渡;
厦门941路(原201) 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:海滨大厦; 终点站:灌南工业区;
海滨大厦 - 鹭江道 - 开禾路口 - 思北(眼科医院) - 斗西路口 - 袁厝 - 普利大厦 - 非矿 - 中山医院 - 新村 - 湖东路西 - 南湖公园东门 - 体育中心西 - 海洋学院 - 文化艺术中心(体育路) - 松柏(体育路) - 屿后南里 - 长青路口 - 吕厝北 - 仙岳路口 - SM城市广场 - 塘边 - 马垅 - 殿前 - 机场路口 - 园博苑 - 化工学校 - 轻工学校 - 内茂 - 杏林长途车站 - 永大橡塑厂 - 合成氨厂 - 建材市场 - 锦园村口 - 大学康城路口 - 前场(中亚城) - 工业园路口 - 铁山村 - 厦工集团 - 乐活小镇 - 灌南工业区 (41站)
厦门853路(原803) 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:角美; 终点站:海滨大厦;
厦门841路(原71)� 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:海沧车站; 终点站:厦大;
厦门756路(原厦5 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:新店; 终点站:轮渡;
新店 - 宋坂村 - 翔安区政府路口 - 翔安文化中心 - 祥吴 - 翔安火炬园路口 - 市头 - 路边许 - 马巷镇政府 - 马巷车站 - 街市头 - 翔安一中 - 桐梓 - 三忠 - 新霞 - 洪塘中学 - 洪塘镇政府 - 洪塘派出所 - 交警大队 - 下溪头 - 顶溪头 - 啤酒厂 - 东桥 - 同安中医院 - 同安一中 - 同安小西门 - 城西 - 新西桥 - 同兴 - 安溪路口 - 祥桥路口 - 同安车站(西) - 同安车站(南) - 城南 - 阳翟 - 第三医院 - 西湖村 - 同安工业集中区 - 四口圳 - 西柯路口 - 轻工食品园 - 潘涂[同集路] - 海英 - 洪塘头 - 禹洲大学城(天马) - 星海湾 - TDK - 霞梧路口 - 凤林[同集路] - 孙厝路口 - 集美区政府(集美汽车站/集美大学) - 高崎(联检大楼) - 高崎火车站(埔仔) - 殿前 - 马垅 - 塘边 - SM城市广场 - 仙岳路口 - 吕厝北 - 莲花路口东 - 莲坂国贸 - 火车站(梧村汽车站) - 金榜公园 - 文灶 - 后江埭 - 二市 - 斗西路口 - 思北(眼科医院) - 开禾路口 - 鹭江道 - 轮渡 (71站)
厦门655路(原625) 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:东海学院; 终点站:轮渡;
东海学院 - 同安影视城 - 梵天寺 - 同安一中 - 同安小西门 - 城西 - 新西桥 - 同兴 - 安溪路口 - 祥桥路口 - 同安车站(西) - 同安车站(南) - 城南 - 阳翟 - 第三医院 - 西湖村 - 同安工业集中区 - 四口圳 - 西柯路口 - 轻工食品园 - 潘涂[同集路] - 海英 - 洪塘头 - 禹洲大学城(天马) - 星海湾 - TDK - 霞梧路口 - 凤林[同集路] - 孙厝路口 - 集美区政府(集美汽车站/集美大学) - 高崎 - 高崎火车站(埔仔) - 殿前 - 马垅 - 石头皮山 - 华光(湖里大道) - 华荣 - 湖里街道 - 华昌 - 湖里大道 - 湖里大道路口 - 湖里公交场站 - 南山 - 濠头 - 商检 - 东渡 - 海湾公园 - 湖滨西路 - 思北路口 - 开禾路口 - 鹭江道 - 轮渡 (52站)