西安102路公交车,由西安巴士集团运营,运营时间,票价,西安102路公共汽车始发劳动路北口,终点公园南路北口,西安102路公交车线路图【推荐访问】.
西安102路公交车 详细情况
始发站:劳动路北口
终点站:公园南路北口
所属运营:西安公交车集团
西安102路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 劳动路-公园南路北口 6:00--23:00 投币1元,刷卡5角 公交二公司
去程:劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - 北大街十字 - 北新街南口 - 革命公园 - 五路口 - 民乐园 - 大差市 - 东门(里) - 鸡市拐 - 兴庆公园北门 - 兴庆路(互助路) - 互助路立交 - 公园南路北口 (18站)
回程:公园南路北口 - 互助路立交 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东门(里) - 大差市 - 民乐园 - 五路口 - 革命公园 - 北新街南口 - 北大街十字 - 莲湖公园 - 红湖街 - 洒金桥 - 玉祥门 - 潘家村 - 劳动路北口 (18站)
西安102路公共汽车 备注信息
西安102路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,西安102路公交文明需要您的一份支持和关爱。
因地铁施工围挡,临时取消北大街站。